Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 16:09

Посетили этот отель в конце января 2017. У отеля красивая, зелёная и очень ухоженная территория. По соседству другой отель этой же сети Mamluk.

Fruit party

Мы жили в номере 6101 (корпус возле главного здания). Видно, что не новый, однако, все работает. Матрас на кровати хороший, средней жёсткости. Уборка каждый день. Рядом с корпусом тёплый бассейн с аквапарком, амфитеатр с вечерними представлениями, детской дискотекой. Также плюсом для нас была солнечная терасса до 4х дня, нам было очень удобно: пока ребенок спит после обеда мы с мужем могли принять здесь же на лежаках солнечные ванны.

Fruit party

Еда вкусная, разнообразная и всегда свежая. По вечерам блюда на гриле/углях. Подают достаточно много морепродуктов. Огромный плюс это 4 ресторана а-ля карт (итальянский и восточный на территории этого отеля и мексиканский и китайский на территории соседнего), нам больше всего понравился восточный "Gamila".

Ужин в восточном ресторане

Море чистейшее! Несмотря на разгар зимы вода была 22 град, мы купались каждый день. Однако, большинство отдыхающих предпочитали тёплый бассейн.

У отеля достаточно много развлечений. Ребенка было не увести с детской площадки. Есть настольный теннис, стрельба из лука, катание на лошадях, теннисный корт, футбольное поле. Кроме того, ребята из команды анимации также не дают скучать!)

Каких-то проблем у нас за время отдыха не возникало. Однако, мы заказывали утреннюю экскурсию в океанариум у оператора teztour, он пообещал накануне вечером вкинуть нам под дверь записку с указанием времени, когда за нами должен заехать автобус, но по каким-то причинам не сделал этого. Я обратилась в customer service, через 3 минуты мы знали время) к слову, весь персонал отеля вежливый и доброжелательный.

Крабы на гриле

В отеле отдыхают преимущественно немцы преклонного возраста, семьи из Украины, местные жители. К сожалению, были и шорты майки в лобби, спортивные костюмы в ресторане, громкие возгласы.

Мои пожелания: тапочки в номер, т.к. плитка холодная в номере, обновить игрушки в детском клубе и обязательно отреставрировать пирс!)

В целом, отель нам очень понравился, я однозначно буду рекомендовать его друзьям и знакомым!

Достоинства
  • Большая територрия
  • Вкусная и разнообразная еда
  • Много развлечений
  • Наличие 4 бесплатных a la carte
Недостатки
  • Нет тапочек, халатов
  • Плохая шумоизоляция входной двери
  • Старые игрушки в детском клубе
Soloveika16рекомендует
12.04.2019
Мы тоже отдыхали в этом отеле и тоже очень всем довольны.