Доброе время суток! В домашнем маникюре я новичок, раньше всегда ходила его делать в салоны. Но с недавних времен пристрастилась делать маникюр дома, сама. Люблю лаки essie за их прекрасную цветовую палитру, легкость нанесения и быстрому высыханию. И вот купила их сушку.
состав
Сказать что я в восторге - ничего не сказать 😊 Итак, что я обнаружила.
Достоинства:
- придает лаку потрясающий блеск, ноготки даже на 5 день кажутся свеженакрашенными
- ну оооочень удобная кисточка. она не такая, как в лаках. она более мягкая, более распушенная, и ворсинки на концах будто тоньше..
- выполняет свою основную задачу - сушку на 5! Ощущение очень крепкого покрытия, будто на ногтях шеллак
Недостаток один и он заключается в цене.. я купила за 309 рублей по золотой карте в рив гош.. хотя если разделить эту сумму на весь срок использования..выходит совсем не дорого)))
Читала другие отзывы и вот что могу сказать...
По поводу быстрого загустевания: на всех лаках и этой сушке в частности пишут рекомендацию использовать в течение 24 месяцев. Логично что загустеет спустя такой срок..у моих всё в порядке.
По поводу смазывания: наношу сушку на чуть подсохший лак (обычно крашу лаком в 2 слоя для более насыщенного цвета), это примерно спустя 1 минуту после нанесения. Ничего не стягивает, не смазывает, а наоборот сглаживает и выравнивает не совсем идеальное нанесение.
Расход средства небольшой, наносится очень легко. Моей бутылочки 13,5 мл хватит надолго. Когда закончится, куплю еще такую же 😊
РS: девочки, пишущие негативные отзывы..думаю вам попались подделки, потому что мое средство идеально, не понимаю как оно может делать такие косяки, о которых вы пишете.. покупайте в специализированных, проверенных магазинах)