Опубликовано 28 Июль, 2024 - 22:42

Я очень люблю корейскую косметику, особенно пробовать косметические новинки. И вот я столкнулась с новым для меня продуктом, о котором хочу вам рассказать.

Название: Пенка для умывания с экстрактом яблока EYENLIP Ceramide Cica cleansing foam

Объем: 100 мл

Страна: Корея

Можно приобрести: на маркетплейсе Wildberries

Стоимость: 346 руб

Пенка для умывания с керамидами и мадекассосидом мягко отшелушивает мертвые клетки и очищает кожу от загрязнений без пересушивания и чувства стянутости, устраняет воспаления, успокаивает поврежденную кожу. Ускоряет процессы регенерации и обновления эпидермиса, помогает в борьбе с шелушениями и сухостью, а также улучшает цвет кожи. Имеет кислотно-щелочной баланс 9.25

Упаковка: пенка для умывания продается в картонной упаковке ярко зеленого цвета. Вся информация на коробе указана на корейском и английском языках.

Сбоку коробки приклеен небольшой стикер от поставщика с информацией указанной на русском языке. На наклейке указана информация об изготовителе, описание продукта, способ применения, состав и сроки годности.

Внутри короба находится флакончик с продуктом исполненный в том же дизайне и цвете, что и упаковка.

Открутив крышку мы видим, что на тюбике стоит пломба, указывающая на то, что продуктом до нас никто не пользовался.

Состав продукта мне нравится. В нем нет откровенно вредных веществ.

Water, Stearic Acid, Myristic acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Polysorbate 20, Glycol Distearate, Phenoxyethanol, Fragrance, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Sodium Chloride, Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Madecassoside(10ppm), Octyldodecanol, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol

Из нужных мне ингредиентов в составе находятся керамиды, которые хорошо укрепляют защитный барьер кожи, предотвращают потерю влаги и защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Так же в составе мне понравился ингредиент - экстракт центеллы азиатской, он обладает противовоспалительными действиями, а так же способствуют заживлению и восстановлению кожи.

Описание продукта. Средство для умывания белого цвета, без запаха, по своей текстуре при выдавливании мне напомнило крем.

При соприкосновении с водой становится воздушной и легко взбивается в пену.

Применение. Я использую пенку при умывании дважды в день - утром и вечером. Выдавив немного продукта на руку, добавляю немного воды и добиваюсь пены. После наношу пену на влажное лицо, и хорошо распределяю по всей коже и смываю теплой водой. Смывается очень легко, без проблем, не стягивает кожу лица.

О моей коже. У меня сухой тип кожи, требующий постоянного увлажнения, в зимний период очень подвержена к шелушению.

Мое мнение. Мне понравился данный продукт, он не только хорошо справляется с загрязнением кожи, но и прекрасно увлажняет лицо. После использования этой умывалки кожа начинает дышать, становится мягкой и гладкой на ощупь, выглядит здоровой. Пенится средство хорошо, расход его минимален, тюбика должно хватить на долгое время. Продукт полностью оправдал мои ожидания.

Плюсы:

- хорошо пенится

- не дорогая

- оправдывает ожидания

- хорошо увлажняет кожу лица

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Кожа нежная и приятная на ощупь
  • Легко смывается с кожи
  • Не стягивает и не пересушивает кожу
Недостатки
  • Не нашла
sweet_panteraрекомендует