Опубликовано 22 Август, 2017 - 12:58


Ну Ах, Радиссон, милый сердцу отель. Очень люблю эту сеть отелей. На Гоа представлен один из лучших в своей линии. Отель после ремонта, все номера свежие. Это был третий отель в нашем путешествии, остановились всего на 3 дня, но какие это были три дня. Райский угол посреди бедного жаркого городка. Из минусов сразу отмечу: далеко от моря.

 


Начну по порядку:

 


РАЗМЕЩЕНИЕ


В отель приехали к часу заселения, которое заняло у нас от силы 3 минуты, почти сразу, после приветствий, нас пригласили в наш номер. Жили в корпусе F на третьем этаже. Номер чистый, уютный, с кучей розеток (что для нас было важно, так как мы брали с собой работу). В номере был чайник, которым мы активно пользовались, так как купили разные смеси и чай, хотели как можно скорее опробовать все.


ПИТАНИЕ


У нас были включены завтраки и ужины. Было слишком много европейской еды. В блюдах был минимум индийских специй, что лично нас огорчило, ну что мы дома, что ли курицу да сыр не поедим. В отзывах много писали, что вся еда острая, нет ничего европейского, а мы вот, например на ужин ели жульен и греческий салат, даже не знаю. Может они как-то комбинируют. Очень вкусные лепешки с чесноком и сыром. Мы ими так наедались, что приходилось потом пару часов проводить в прогулке, чтобы отбить эту вкуснятину.

 

ТЕРРИТОРИЯ


Отличный отель, очень красивый с завораживающей подсветкой. Территория небольшая, ухоженный газон, очень чистая. Возле бассейна растут деревья с манго, кто-то даже подбирал упавшие и ели наверно. Единственный минус: много хлорки в бассейне.

 

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ.


Хочу отметить, что отель был наполнен на 100%, и ресепшен справлялся со всеми проблемами. Очень приветливые, отзывчивые, всегда улыбающиеся. Хорошо говорят по-английски. Уборка была каждый день, меняли даже те полотенца, которыми мы не пользовались. Клали на кровать конфеты к чаю.

 

ИТОГИ

Отель прекрасный, Radisson всегда держит марку. Езжайте не пожалеете. Мама с детьми тоже рекомендую. Отличный спа при отеле, тоже рекомендую, массажисты с сертификатами.

Мои отзывы на отели Паттайи:

 

Мои отзывы на отели Гоа:

Мои отзывы на отели Турции:

Glow_ritualsрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также