Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 01:27

Первый сериал производства Венесуэлы, который я посмотрела от начала и до конца. Причем, каждая серия пролетала, как мне тогда казалось, слишком быстро и нужно было снова ждать трех часов следующего дня. И лично у меня он ассоциируется с беззаботным детством и временем, когда я ещё верила в то, что такой красавец как Хуан Пабло Раба (скрин №1; разве не очаровашка?!) сможет влюбиться в толстуху вроде той, которую играла Наталия Стрейгнард, потом показавшая свою настоящую офигенскую фигуру, но главному герою было абсолютно наплевать толстая она или горячая девчонка! Нет, в такое и правда только в далекие детские годы можно верить.

Замечательный актерский состав. Серьезно. Для тех, кто смотрел другие Венесуэльские сериалы эти имена о многом говорят: Норкис Батиста, Марианела Гонсалес, Уго Васкес, Хильда Абрахамс, Эмма Раббе и многие другие, ставшие уже родными. По качеству и мастерству актеров заслуживают уважения только «Моя прекрасная толстушка» и «Жена Иуды». Это без преувеличений, несмотря на все симпатии и предубеждения.

Музыка из сериала давно в моей коллекции испанских песен. Группа Jeremias идеально вписалась своей манерой исполнения.

Сюжетная линия интересная и увлекательная. Конечно, латиноамериканцы замутили нечто невероятное, но это вполне в их жанре. Наряду с любовной темой перекликается и криминал и борьба за справедливость.

Действительно, сериал помогает переключиться на положительную волну и поверить в то, что добро обязательно должно победить зло, что настоящая любовь не знает условностей. В данном случае здесь все это сделано совершенно в легкой подаче, а не с натяжкой, которую, как правило, не могут скрыть ни актеры, ни режиссёры. В это хочется верить.
Достоинства
  • Актеры
  • Музыкальное оформление
  • Сюжет
Areyliрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также