Опубликовано 17 Март, 2014 - 11:28

Заинтересовавшись работами Виктории Руффо, я набрела на этот мексиканский сериал, который, к сожалению, не транслировался у нас по основным каналам. Я посмотрела пока не весь сериал и моя оценка: великолепно! просто нереально классный сюжет и игра актеров на уровне лучших фильмов. Вы не увидите героев, которые разговаривают в стену отвернувшись друг от друга. Вы не услышите мути про неземную любовь до гроба и "я люблю тебя, но мы не может быть вместе". А музыка, просто потрясающая музыкальная тема для разных персонажей! Однозначно - смотреть поклонникам и непоклонникам Виктории Руффо. Конечно, молоденьким наивным девочкам и мальчикам, верящим, что после свадьбы у главных героев начинается нескончаемый медовый месяц, на вряд ли понравится. Но всем остальным понравится нереально.

Сюжет стар как этот мир: Виктория узнает, что у мужа любовница, а тут на горизонте подворачивается привлекательный мужчина, готовый помочь ей забыться и отомстить. Не знаю, чем закончится этот четырехугольник. Но если вы когда-нибудь попадали в такую ситуацию, я думаю, в репликах героев вы сможете найти ответы на некоторые свои вопросы и увидеть ситуацию со всех сторон. Все не так однозначно как мы привыкли в сериалах. Муж мечется и с трудом приспосабливается к жизни с новой подругой (бытовуха, знаете ли, у любого притупляет чувства), любовница страдает и пытается отстоять свое последний шанс на любовь (30-цатник за плечами, а детей как не было так и нет), жена в растерянности, что делать с появившейся свободой (уже собственную несостоятельность не прикроешь хорошо сваренным борщом и 3 детьми), любовник ведет себя как ребенок, не понимая, что скоро окажется перед тем же выбором, что и любовница мужа его возлюбленной (ну ладно, у него хоть ребенок уже есть Smile)).

Тут вам и подростковые проблемы с наркотиками и другим девиантным поведением, и современный выбор женщины между карьерой и рождением ребенка, и мужская точка зрения на измену друга, и противоположные взгляды феминисток и домохозяек на отношения между мужчиной и женщиной. Проблемы поколений, проблемы верности и измен, политические проблемы Smile)) Такой сериал не может оставить равнодушным.

И это всего 20 серий, которые я посмотрела!

Досмотрю - отпишусь обязательно. Но ни сериал "Просто Мария", ни "Мачеха" не идут ни в какое сравнение с этой работой Виктории Руффо.

Достоинства
  • Великолепная игра актеров
Ева_Джейнрекомендует
11.07.2015