Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 17:57

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    250 рублей

В рекомендациях одного блогера услышала про этот спонж, решила попробовать, и не прогадала.

Срок использования одного спонжа у меня уже больше полугода, мне кажется уже даже к году приближаюсь. И только недавно он у меня немного потрепался. Я использую черный спонж и единственная моя к нему претензия, это то что я не могу его до конца отмыть, раздражает.

Спонж увеличивается примерно в два раза, когда его намочишь, он мягкий, приятный в работе, хорошо себя показывает в работе с жидкими текстурами. Я его использовала и для нанесения тонального средства и для растушевки кремовых румян и контура. И даже для бейкинга использовала, но это не моя любимый техника на каждый день.

В целом, спонж прекрасный, отрабатывает каждый рубль, его цена около 250 рублей и если сравнивать с оригиналом, то это прекрасная альтернатива.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкий
  • Отлично работает
  • Хорошо распределяет тон
Rina_Skyрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также