Опубликовано 30 Январь, 2018 - 17:37

19990 рублей

Huawei nova 2, мой золотой красавчик, выбирала между honor 9 и тем что просто приглянется, honor хотелось так как был уже когда-то honor 6 и в полном объёме устраивал, пока не разбился, но разница между 6 и 9 колоссальная, да и 9 в руках скользит, так и наровит выскочить, а nova 2, именно 2, а не 2 plus и 2I, лежит в руке идеально, да и плюс 64 гб памяти то что нужно.
Экран прекрасен, цвета насыщенные, все устраивает, есть небольшой минус и из-за чего сказать не могу, иногда когда сидишь в браузере и выскакивает назойливая реклама, а крестик закрытия всегда в углах, не с первого раза откликается экран и закрывает эти баннеры, так же бывает и в строке поиска, когда хочешь ее удалить полностью,
но это не сильно напрягает.
Это мой первый телефон с разъемом type-c, дискомфорта не испытываю, так как намного удобнее вставлять кабель как он ляжет в руку, а не крутить и подбирать определенную сторону, конечно провод всегда надо брать с собой, потому как не так распространен этот разъем и в случае если забуду вряд ли смогу найти у кого-либо, по поводу батареи ни скажу ровным счетом ничего, так как она как и все, день работы держит легко, другого и не надо.
По поводу камеры нареканий нет, не особо могу точно дать характеристики, но основная с двумя модулями что дает более лучшие показатели, да и фронталка хорошо себя показывает, меня все устраивает.
Производительность как по мне так на высоте, справляется со всеми приложениями для повседневной жизни, ну и конечно же как же можно забыть про игры "три в ряд", на ура, при этом оперативной памяти 4 гб, лично для меня это перебор, но нужно идти в ногу со временем, поэтому пусть будет.
В заключении хочу сказать, сто брала не за характеристики производительности, а за эргономический дизайн, хорошую камеру, насыщенный дисплей и конечно потому что в золотом цвета он мне очень нравится.
Кстати в коробке был еще и прозрачный бампер, который неплохо смотрится.

Достоинства
  • Аксессуары в комплекте
  • Дизайн
  • Камера
  • Компактный
  • Корпус
  • Мощность
  • Соотношение цена-качество
  • Яркий дисплей
Недостатки
  • Нет
Anfinogen4ikрекомендует
хороший телефон)))