Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 07:43

Из наших 4-х прогулочных колясок эта оказалась самая удобная. Купила ее моя мама, когда мы с дочей поехали к ней в гости на 2 месяца. Искали самую дешевую с рук, в итоге купили эту за 500 рублей, она была после 2-х детей, у нее был коричневый цвет (который я обозвала цветом [ой]) и не было перекладины перед ребенком (сломали предыдущие владельцы). Первая моя реакция, когда я увидела сей агрегат - "фуууу, что за убожество". Но после первого использования я была в таком восторге, после нашей домашней Baby Care Premier эта модель показалась самой удобной на свете коляской. Вместо бортика пришили ремешок, чтобы ребенок не выпадал. Но в этой коляске настолько глубокая посадка, что и без ремешка доча не выпала бы. Благодаря широкому и глубокому сиденью ребенок никуда не сползает. Сзади возле ручки есть столик для мамы, и меня этот факт сначала расстроил, показалось, что это очень неудобно. Но потом я оценила преимущества этого столика, очень удобно ставить туда сок, например, когда ребенок его не допил, а в сумке или кармане он может пролиться. Еще туда можно кинуть телефон, и не рыться в сумке, когда кто-то звонит. Корзина для покупок хорошая, вместительная. Складывается коляска легко, надо просто нажать на кнопку на ручке. Катить коляску можно одной рукой, ее не тащит никуда в сторону, управлять очень легко. Из недостатков - ручка не поднимается выше, для меня было нормально, но я ростом 157см, а мужу, который 180см, уже было неудобно. Еще внизу там такая штучка торчит, муж почему-то всегда о нее запинался. Колеса маленькие и не поворачиваются, сложновато разворачиваться и на бордюр подниматься. Но после поворотных колес у меня возник вопрос, а нужны ли они. Я приспособилась к этой коляске, и вопрос колес для меня стал неактуален, нормально катались и через бордюры-кочки, нормально разворачивались. 2 месяца ежедневного многочасового использования этой модели на ней никак не сказались, ничего не отвалилось, не сломалось, при том, что где только мы не побывали, и на карьер ходили, и на каменистый берег реки. Какие только дороги она не видела:) и все ей нипочем. Очень жаль, что пришлось приехать домой и вернуться опять к нашей отвратной baby care.

Наша зайка с папой, идем с озера по деревенской дороге

Достоинства
  • Глубокая посадка
  • Есть столик для мамы
  • Легкая
  • Удобно катить одной рукой
  • Широкое сиденье
Недостатки
  • Низковата
Gella_Bрекомендует