Опубликовано 30 Март, 2014 - 21:24

Мы приобрели модель ErgorapidoPlus, после того, как увидели подобный электровеник у своих друзей. Я искренне рекомендую ее молодым родителям и владельцам пушистых животных.

Электровеник Electrolux Ergorapido Plus малая щетка

У нас когда ребенок пополз мы замучились вокруг него с шваброй бегать и отнимать всякую пыль/грязь с пола. Конечно можно убрать и обычной шваброй с совком, но если в этот момент приходится держать ребенка на руках - это уже становится сложной задачей.

Электровеник Electrolux Ergorapido Plus база с насадками

Сейчас любая пыль, мелкая грязь с ботинок или кошачья шерсть не являются проблемой. Основное достоинство этой швабры, что она беспроводная, ее можно держать в одной руке, у нашей модели очень подвижная щетка, залезает во все углы. Если ребенок ползет по коридору, а я вижу пыль, тут же беру швабру и подметаю весь ее путь. Для дочки это отдельная радость, т.к. швабра с подсветкой и она воспринимает ее как игровой элемент.

У швабры есть дополнительная маленькая съемная щетка, обратите ВНИМАНИЕ: когда вы пылесосите съемной щеткой вы не можете пылесосить основной шваброй, т.к. мешок для сбора мусора у них один и располагается он в малой щетке!!! К малой щетке в комплекте идет 2 насадки (на фото их видно, они крепятся к базе). Мы ее используем для крупного мусора, труднодоступных мест или протирки полок от пыли.

P.S. Я видела в других отзывах писали, что электровеник ничего не сосет, у меня к моей модели нареканий нет, в течение недели мы убираем мелкий мусор только электровеником + 1 раз в неделю влажная уборка, чаще не требуется. Ковров с длинным ворсом у нас нет, так что здесь ничего добавить не могу.

Мы покупали в магазине Техно Шок в СПб, в 2014 году. Чистим щетку 1 раз в месяц, мешок для сбора пыли 1 раз в неделю.

Мое резюме: Это прекрасная альтернатива пылесосу для небольшой квартиры, который всегда будет у вас под рукой.

Достоинства
  • Достаточно мощный
  • Есть подсветка
  • Легкий и удобный
  • Маленьким пылесосом можно убирать крошки со стола
Ирина Чехрекомендует