Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 13:00

Сама бы я её не купила, так как мне не очень нравится её фасон... Но было очень приятно получить её в подарок. Мне кажется эта сумка больше подойдет для лета, а так как у меня сейчас декабрь за окном я её отложила до весны-лета. И лежит она у меня запечатанная.

Размер: 40 х 30 х 12 см (высота х длина х ширина). Но формат А4 в сумку не влезает, так как сумка заужена

Материал: сатин и нейлон. Мне не очень нравится материал из которого сделана сумка снаружи (именно бежевая ткань), так как она немного грубая и очень маркая

Давайте рассмотрим её поближе:

• Сама сумка светло бежевого цвета с розовыми элементами.
  • Вроде бы ничего особенного, но вот только на сумке имеется 2 розовых ленточки, которые можно завязать в бант. А вот тут уже нужно проявить всю свою сообразительность и ловкость.
  • Ручка на сумке одна. Её удобно повесить на плечо, либо носить у локтя, но иногда это все равно не очень удобно(если что то нужно засунуть в сумку)
  • Молния? Нет, в этой сумочке не предусмотрена молния.
  • Карманчики. В сумке нет карманчика для мобильного телефона, но есть карман на молнии и без молнии
  • Как эта сумка выглядит внутри? Да это просто загляденье! И имя дизайнера тут тоже указано
  • Сумка очень вместительная
Достоинства
  • Большая вместимость
  • Дизайн
Недостатки
  • На подкладке торчат нитки
lo-ailyрекомендует
11.12.2013
Симпатичная сумочка Smile
11.12.2013
Дизайн конечно классный, но вот фасон мне все равно не очень нравится Smile