Опубликовано 13 Июль, 2019 - 18:00

около 60 грн

Кремы Essentials от Oriflame приобретаю постоянно, очень нравятся они мне, а лимитки вообще всегда жду. Недавний выпуск с кокосом прям в душу запал, классный крем был, а этот год порадовал уже двумя новинками: этот с каштаном и новый с папайей.

Каштан, каштан... ну как может пахнуть каштан? Естественно, ассоциации были гурманские и сладкие, хотя в жизни каштанов не ела, но крем выпущен под Новый го и общий настрой бы именно на сладость и угощение к празднику.

Но как оказалось, пахнет крем деревом и кореньями, остро и сладковато, но ненавязчиво и довольно слабо. Пользоваться приятно, аромат нетривиальный, даже не припомню что-то похожее. На коже не остается, слышен только во время нанесения, и чуть-чуть после, буквально полчаса.

Единственный каштан в косметике для меня был аромат от Ив роше, но с этим кремом никак не пересекается, там именно что и был сладкий гурманский аромат. Крем универсальный, можно использовать для лица и тела, но я такие крема никогда для лица не использую, исключительно как уход за телом.

Увлажнение дает хорошее, даже пожалуй подойдет сухой коже. Отличный вариант как крем для рук. Как по мне, этот крем плотнее, чем другие из этой серии Essentials, он же зимой выпускался, наверняка к холодному сезону. Вообщем и целом, продукт понравился. банка быстро закончилась, он попадается в распродажах, наверное возьму еще один, или два.

Продукт рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Густой
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не обнаружила
etrusskaрекомендует