Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 19:31

Приветствую всех читателей. Одно из любимых платьев, что понравилось не только дизайном, но и удобством в гардеробе доченьки - Mothercare с нежнейшей вышивкой. Платье смотрится необычно и понравится таким любительницам нежности, как я.

Как мне кажется, оно будет симпатично смотреться и на совсем малышках, и уже на более взрослых девочках. У нас размер 86, но стоит отметить, что оно капельку маломерит, точных параметров я не знаю, но мы одевали его с семи месяцев, в этом возрасте оно еще велико, особенно в длине, но для милых фотографий более чем уместно.

Платье имеет пышный хлопковый подклад, поэтому смотрится красиво в любом положении. При желании, конечно, его можно вырезать, но с ним, по-моему мнению юбочка смотрится более удачно.

Не смотря на то, что платье мы одевали раньше, чем носили 86 размер, оно смотрится мило и очень аккуратно. Когда идет размер в размер, то конечно, ребенку более комфортно, но в возрасте семи месяцев мы одели его минут на 20 для фотографий, и в целом, оно сидело комфортно и ребенок никак не реагировала, занималась своими делами.

Платье прекрасно подойдет на любой повод: день рождение, новый год, любой другой семейный праздник.

Цвет: белый

Вышивка машинная, но очень тонкая и красивая, интересно смотрится при любом освещении.

Пуговки застегиваются не слишком легко, мне не слишком было удобно. Но это все мелочи, по сравнению с тем, когда видишь, как это платье сидит на ребенке.

Платье сама нежность, смотрится просто прелестно. Его уместно будет примерить для любой фотосессии или видео, на память останутся прекрасные красивые снимки.

Ребенку в нем комфортно и легко, платье не сковывает движения, не оставляет следов, выкройка, мне кажется, удачная, но размер слегка маломерит и если покупать 86 на 86, то одеть его получится один-два раза. Лучше брать чуть в запасом.

На ярлычке присутствует необходимая информация по уходу за изделием, я следовала указанному и платье сохраняет свой внешний вид, а вышивки целостность. Пуговки пришиты хорошо и за все время использования ни одна не расшаталась, я бы сказала даже, что они через чур туго пришиты.

Если одевать платье весной или в помещении, где недостаточно тепло, то уместно будет одеть его с однотонными колготками и пинеточками или туфельками, чтобы не было перегруза. Качество пошива мне понравилось: ниточки не торчат, все сделано аккуратно и в целом, образ выглядит симпатично и по-девичьи мило. К покупке рекомендую, но стоит учитывать, что оно слегка маломерит и брать на размер побольше. Благодарю за внимание к отзыву.🤗

FanechkaSрекомендует
10.02.2024
Красивое платье)
10.02.2024
Милейшее платье!)
Прелесть прелестная!
Милое платьишко
11.02.2024
Такое нежное и красивое платье Smile
11.02.2024
Какая прелесть Love
Как же я люблю любоваться на маленьких куколок в таких нарядах.
13.02.2024
Очень нежная расцветка!