Опубликовано 17 Июль, 2017 - 22:55

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о преображающем геле для душа.

Объем 250 мл. Флакон не слишком большой, чуть приплюснутый, выполнен из непрозрачного пластика белого цвета. С лицевой и обратной сторон находятся этикетки, на которых указана вся необходимая информация о средстве - состав, способ применения, обещания производителя и т.д.

Крышка тоже пластиковая, но уже светло-розового оттенка. Закрывается плотно, до характерного щелчка, однако с открыванием проблем не возникает. Отверстие дозатора среднего диаметра, слегка приподнятое, поэтому извлекается гель очень легко и удобно, не заливая всю поверхность крышки.

Расход у геля для душа средний, стандартный для меня. Как правило, флакона объемом в 250 мл мне хватает примерно на три-четыре недели ежедневного использования. По консистенции этот гель чуть более жидкий и текучий, чем другие, как мне кажется, поэтому расходуется капельку быстрее.

Аромат у геля для душа очень яркий и сочный, но при этом достаточно натуральный. В нем действительно чувствуются нотки граната, однако аромат получается сладковатым, всепоглощающим. На коже после использования держится пару часов максимум, а затем пропадает.

Сам гель полупрозрачный, очень перламутровый, имеет бледный, гранатово-розовый оттенок. По консистенции гелевый, довольно жидкий, сразу же после извлечения из флакона начинает растекаться. Поэтому расход слегка повышается, но ненамного, так как пенится гель прекрасно.

Для одного применения мне требуется среднее количество средства, не слишком много. Гель образует мягкую и нежную пену, в меру пушистую и объемную. Она очень деликатно относится к коже тела, но при это дает хорошее очищение. Смывается вполне быстро, не остается на коже пленкой.

Обещания производителя:

После использования кожа в самом деле преображается, становится более гладкой, шелковистой. Гель ни капли не сушит кожу, наоборот, только дополнительно увлажняет ее. Не знаю, как он поведет себя в холодное время года, но для теплого он мне подошел идеально. Никакой сухости и стянутости)

Преображающий гель для душа оказался отличным экземпляром в моей коллекции, он полностью удовлетворяет всем требованиям) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Отлично вымывается с кожи
  • Прекрасно пенится
  • Смягчает кожу
ArinaKoshkaрекомендует