Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:01

Кофемолка отличная, качество на высоте. Порадовала с первого же помола, работает не слишком шумно . Все что надо есть регулировка помола, выбор количества, легка в эксплуатации и уходе.Покупкой очень довольна, три месяцы пользуюсь нареканий не возникло.Жалко что нет места для хранения шнура, но это мелочь.

До этой была Vitesse VS-272 - вот уж где беда, беда - горе.... Все два года своей короткой жизни, сифонила молотым кофе под себя, а грохотала так при помоле))), что соседей по утру будила.

Достоинства
  • Проста в эксплуатации и уходе
  • Регулировка крлличества
  • Регулировка степени помола
Аданарекомендует
  • 10.11.2011
    Сегодня, после долгого отсутствия на любимом irecommend, решила продолжить кофейную тему Жерновую кофемолку хотела очень давно. Но все, что были в продаже, меня не устраивали по двум причинам. Или слишком громоздкие, или слишком дорогие.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 11.05.2020 - 18:12
    Спасибо орешнице за любимые сладости детства. Поделюсь хорошими рецептами и дам важный совет по использованию орешницы! Много вкусных фото!)
    Всем привет) Недавно, в дедушкином гараже, были найдены старые советские орешницы, в очень хорошем состоянии, думаю что даже новые! Одну взяла сестра, а вторая мне досталась! Не долго думая, я первая созрела на приготовление орешков, моих любимых сладостей из детства!
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.