Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:11

Данный агрегат мне подарили мама с папой,замечательный набор.Очень много цветов,можно сделать 1001 вариантов макияжа!

Цена: 1500 рублей

Это основной вид набора с закрытой крышкой:

Так выглядят тени (их,кажется,84 оттенка).Согласитесь,их тут ну очеееень много))Внизу есть пудра,вторая пудра для скульптурирования,три варианта румян.

Ну а это замечательная палетка помады и блесков(их 60 оттенков точно).Тут мазюкайся нехочу!Куча всяких оттенков от нежно-розового до бордового!

Так выглядит набор вместе с помадой,которой 60 оттенков розового))

Вот часть оттенков помады и ,по совместительству,мои любимы оттеночки))

Вот все оттенки теней:

Вид сбоку:

Другой ракурс:

Это второе,так сказать,крыло помады:

Вот такая текстура в общем то у всех теней,на фото та самая пудра,которой я рисую скулы и обычная пудра:

Ну и традиционно логотип:

Мои три критерия оценки:

1. Качество.Что касается качества,то оно так...средненькое.Не сказать,что тени супер-пупер и увлажняют кожу,но и не сушит ее.Помада защищает от обветривания,что очень актуально зимой.Пудра на лице не комкуется.
  2. Удобство.Хочу сказать,что такая упаковка достаточно удобная.Кинул ее в чемодан-и в отпуске ты обеспечена косметикой,не хватает только туши и вот такого лака(http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-class...)!Но вот только в сумочке её с собой то и не поносить...уж слишком громоздкая палетка...
  3. Выбор.Безусловно,столько оттенков отдельно вы с собой далеко не унесете,что делает палетку еще лучше))Выбор ОГРОМЕН.С помощью неё вы можете сделать,повторюсь,1001 макияж а может и больше)))

Заключение: Палетку стоит купить,не пожалеете.Сочетание цена-качество!Будьте красивыми!))

ПЯТЁРКА!

Пишу_для_васрекомендует
11.02.2015
Полезный отзыв!)Купила бы такую паллеточку))
12.02.2015
Все тени с блеском или есть и матовые оттенки?
12.02.2015
Ого!!! Shock Мне бы столько на ближайшие 20 лет хватило бы)))) Big smile
Матовые оттенки тоже есть))
  • Добрый день,девочки!!! Давно мечтала о таком маленьком чемоданчике-где и тени,и блеск и румяна,вообщем такая мини-косметичка в одном флаконе,и вот очередной раз зайдя в Лэтуаль- увидела палитру-маленькую,с ручками и с довольно разнообразным содержимым . Купила не раздумывая!
  • Liv аватар
    04.10.2012
    Я - фанатка всего побольше и чтобы место занимало мало. А если еще и качество отменное - тогда вообще восторг и радость!На прошлый НГ решила преподнести себе подарок: прикупила огромную палитру теней, помад, блесков, румян, бронзантов и прочего,прочего.
  • 07.06.2015
    Сравнительно недавно заинтересовалась декоративной косметикой Л'Этуаль, полагая, что у такой обширной сети магазинов, качество одноименной косметики должно быть на высоте. И на самом деле, многие товары очень радуют и качеством, и ценой.
  • 02.10.2014
    Всем привет! Сразу скажу, что макияж я средствами этого набора не делаю, поэтому фото на лице, вероятнее всего не будет. Если вдруг решусь - обязательно добавлю. Палетку мне подарил супруг, решив, что "все и сразу" - это же здорово! Да и консультанту отдельное спасибо - впарила!