Опубликовано 17 Май, 2015 - 13:47

Я очень люблю фантастику , а особенно про будущие и как раз этот фильм попал под мой вкус. Я очень ждал данный фильм когда он выйдет. В день премьеры я с девушкой пошел в кинотеатр, я очень люблю смотреть фильмы кинотеатре. Фильм смотрелся на одном дыхании, очень классный сюжет , мне очень понравилась главная идея фильма то что время является валютой, в этом есть скрытый смысл - то что надо ценить свое время и не проводить его без какой то пользы. Фильм оставил положительный эмоции , понравился сюжет фильма , все продумано до мелочей . Так же можно отметить режиссерскую роботу снято было все на высоком уровне.

Фильм "Время " занял в моей библиотеке фильмов почетное место самых лучших фильмов. Сейчас очень трудно найти действительно хороший фильм каким является фильм "Время". После кинотеатра я еще много раз его пересматривал на компьютере, этот фильм можно смотреть не один раз и все ровно он будет цеплять за душу. Мне очень понравился этот фильм , а главное осталась довольная моя девушка , а если довольная девушка доволен и я!

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Захватывающая идея
  • Игра актеров
  • Игра воображения
  • Интересный сюжет
  • Мораль
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Отличная операторская работа