Опубликовано 8 Июль, 2017 - 13:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Молодой бренд Мартичелли (Martichelli, [ссылка]) набирает популярность и я, конечно же, со своей страстью к покупкам не избежала заказа у них через группу совместных покупок.

Несмотря на хорошие отзывы я ранее не заказывала у них вещи, поэтому решила посмотреть качество на одной из недорогих моделей. Мой выбор пал на платье 112 цвета Wine (сразу замечу, что они могут отшить модель из любой ткани, которая у них есть, каталог тканей приложен на каждой странице товара).

Я взяла самый маленький размер, который у них есть - 42, на свои параметры 79-61-86 беру обычно размер 40-42. Мне платье немного свободно в груди под мышками, не хватает как раз этих четырех сантиметров, на которые рассчитана их размерная сетка. Придется поправляться))

В остальном платье очень понравилось, оно пошито отменно, смотрится дорого и стильно. Без застежек и карманов. Вообще у Мартичелли такой большой выбор всяческих суперских моделей, что глаза разбегаются, физиономия умиляется, а руки тянутся к кошельку...

Средняя стоимость платья - 1500 р., немного дешевле, чем в магазинах.

Состав ткани: хлопок 97%, спандекс 3%

Платье еще есть в наличии и доступно для заказа по ссылке: [ссылка]

В момент покупки цена платья составляла 1100 рублей, с оргсбором 20% (на работу организатора и доставку) мне обошлось в 1265 рублей. Платье пришло с биркой, не мятое.

Итого: покупкой я осталась довольна, размерная сетка соответствует, попробую на свои параметры взять другой фасон платья, чтобы не бросалось свободное место в груди, а то уж очень вещички у Мартичелли красивые Smile Ну и поправляться придется!

Удачных покупок!

lika0305рекомендует
Симпатичное и стоит не дорого)
03.02.2018
Платье чудесное, цвет волшебный, сама являюсь обладательницей 2х платьев этого молодого бренда - выше всех похвал!
22.02.2018
Модели интересные, цена отличная. НО.
Сервис жутчайший))) на вопросы по моделям не отвечают, есть косяки в пошиве, размерность не соответствует, ошибок не признают. деньги за возврат не отдают))) тянут все сроки до последнего))
очень не рекомендую. вам может повезти и все будет сказочно.
а может и не повезти. и тогда устанете бодаться с менеджерами)))
22.02.2018
ничего себе :О у них есть группа Вконтакте, попробуйте тут задать вопрос? [ссылка]
22.02.2018
задавались вопросы неоднократно) негативные отзывы подчищаются. орга, через которую я заказывала, заблокировали в группе.
22.02.2018
вот она, оборотная сторона Мартичелли... кто бы мог подумать...
29.07.2020
Два года спустя - ситуация та же. Жаль не прочла ваши отзывы до того как сформировала посылку((
29.04.2019
Много вещей у них купила, какие-то подошли, какие-то нет, это риски онлайн-покупки. Согласна с тем, что косяки свои признавать отказываются, всех несогласных убирают в черный список, на правду обижаются, как дети. Плохие отзывы подтирают. В общем, им есть куда расти. Дел с ними больше не хочу иметь, неприятно. Слава богу, не они одни шьют одежду))
29.07.2020
Платья еще в пути. Но прошли годы, а ничего не изменилось. Сервис из 10 на 2! Даже уже сами платья и белье даже не нужны : столько сил ушло на общение с менеджерами... не приятная компания, вообще ничего покупать больше не буду и никому не посоветую. А в группе отзывы негативные удаляются - подтверждаю.🤪
06.02.2022
Я начала знакомство с этим магазином приняв участие в конкурсе, но приз мне не отдали) они очень хитро придумали чтоб призы периодически не отдавать ... не указывают в условиях конкурса, что нужно приз забрать в течении 24 часов, не отмечают победителя и сами не пишут о победе ) дополнительные условия конкурса у них находятся на сайте , а в контакте и Инстаграмм их просто нет, нужно о них догадаться ))) половина победителей не вкусе, что когда-то выиграли , все негативные отзывы удаляю внаглую и хамят. Слава богу, что я ничего у них не стала заказывать.
07.02.2022
фу, как подло с их стороны Sad
Принципиально тоже больше не буду (но я у них ничего и не заказывала кроме этого платья)
Спасибо, что поделились!
07.06.2022