Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:52

Здравствуйте, девушки!

Давно я заглядывалась на мусс от "Натура Сиберика" и таки купила)

Минусов у данного средства я не нашла, поэтому перейду сразу к плюсам Smile

Smile Этот мусс мне приглянулся в первую очередь из-за натурального и полезного состава без всяких sls и парабенов.

Smile Также мусс отлично фиксирует прическу (укладываю волосы феном с круглой расческой), объем у корней держится в течение всего дня.

Smile Имеет приятный запах.

Smile Легко распределяется по волосам, не утяжеляет их.

Smile Не жирнит волосы.

Smile Экономичный расход. Одного флакона мне хватило больше чем на полгода.

В общем, покупкой довольна! Рекомендую!

P.S. Девчонки, также рекомендую попробовать вот этот гилауроновый филер DNC для волос. Использую эти два средства вместе. Мусс наношу на корни, филер - от середины длины волос и до кончиков. В комплексе эти средства дают шикарный эффект суперобъемной прически! Smile

Достоинства
  • не портит волосы
  • приятный запах
  • создает объем
  • улобный флакончик и дозатор
  • хороший состав
  • хорошо фиксирует
Sandrinaрекомендует
06.06.2016
Интересно попробовать Wink
  • 18.10.2015
    Лаки, муссы, пенки...Редко пользуюсь подобными вещами. Лучшая прическа для меня, это чистые распущенные волосы. Но иногда все же и кудри накрутить нужно и вот для прически на свадьбу друзей, купила я мусс Мусс для волос Natura Siberica облепиховый, о нем и отзыв:   Привлекла меня конечно же марка…
  • 24.06.2014
    Покорила меня новая серия средств по уходу за волосами Oblepikha Siberica.   Вслед за шампунем и бальзамом с эффектом ламинирования этой же линии я прикупила маску для поврежденных волос и облепиховый мусс , о котором кратко и по сути напишу ниже.
  • 21.06.2016
    Пользуюсь косметикой Natura Siberica не так давно, но много чего из их продуктов мне очень нравится, особенно Облепиховый шампунь для волос. Вот из той же серии решила прикупить себе Облепиховый мусс для укладки волос.
  • История Подруга посоветовала мне облепиховую маску от натуры сибирики которая меня покорила и с которой и началось мое коллекционирование в ходе которого я и встретила этот мусс. От производителя Упаковка О плюсах Вот к ней нет ни каких претензий.