Опубликовано 8 Июль, 2024 - 07:01

Облепиховую серию Сиберики для волос я использую очень много лет, нежно люблю шампунь и бальзам, даже в командировки беру миниатуры облепиховой серии, так что когда на озоне увидела этот спрей и начиталась хороших отзывов, я его без сомнений заказала в тот же момент, однако, получив долгожданную покупку я испытала очень сильное разочарование: запах просто сшибающий с ног.
Я решила, что мне не повезло с продавцом, почитала отзывы, убедилась, что всех всё устраивает, жалоб на запах нет, кто-то упоминает его "приятным" и решила, что мой продукт пострадал от нарушения условий хранения и стух, скис - не знаю, он же такой весь натюр-натюр, хоть в глаз заливай. Примерно через месяц я зашла в официальный оффлайн магазин, нашла там этот спрей, подошла нюхать и очень сильно удивилась: запах был один в один как в моей бутылке. Так как я была с подругой, я спросила у неё мнение относительно запаха, её вердикт был: "крепковат, но это ж облепиха".
В течение следующей недели я попыталась ещё 3 раза подступиться к этому спрею, но после первого же пшика я чувствовала запах и не могла заставить себя продолжать процедуру рефреша этим спреем, так что относительно заявленных свойств сказать ничего не могу, использовать я его просто не смогла и вылила в унитаз. Флакон хороший, распылитель работает отлично, так что в этой бутылке я развёлся себе крем для кончиков с водой и использую его.

Недостатки
  • Запах
слюнявкане рекомендует