Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 17:22

Добрый день мои читатели. Поделюсь впечатлением об отеле "Горки Панорама" ,находящемся в Горки Город район Сочи . Дочь праздновала корпоратив год назад со своей компанией и возникла мысль меня сюда привести,показать красоты и комфорт отеля. Мы очень быстро собрались, вот мы в Ласточке едем в замечательное место.Отель посещали в сентябре месяце,когда были приятные скидки.Срок заселения два дня. Отель очень понравился. Заселили нас очень быстро, у нас был забронирован обычный номер , нам предоставили спальню с удобными высокими кроватями,застеленные белоснежным бельем, чему мы были несказанно рады.На столе было все для чая. Каждый день меняли белье ,пакетики чая,давали воду минеральную,убирали номер.Прекрасное СПА, бассейн,сауна,хаммам, фитнесс зал можно посещать много раз, вкусная пицца и суши в лобби ,хороший здоровый завтрак, шведский стол. Рядом подъемник, прокат подешевле по цене брали внизу в турфирме внизу.В ресторане "Романов",находящемся на первом этаже очень вкусно готовят мы там обедали,да так вкусно ,что пальчики оближешь такая еда.Общее впечатление очень приятное.Уезжали и плакали, очень хотелось остаться подольше. Приедем обязательно еще.

Достоинства
  • !!!Супер
  • Бассейн
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный сейф и холодильник
  • Дружелюбный персонал
  • Качественная уборка номера
  • Красивая территория
  • Отличные номера
  • Очень красиво
  • Потрясающий панорамный вид на горы
  • Сауна
  • Халаты и тапочки в номере
Недостатки
  • НЕТ!!!
tet66рекомендует