Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 21:28

Сегодня хочу поделиться впечатлениям от второй пены марки Лерана, которую я попробовала.

В линейке Лерана есть три вида пены для ванной, я выбрала "Лавандин и иланг-иланг" и "Апельсин и мята". Первая у меня уже закончилась и сейчас дошла очередь до пены с апельсином и мятой.

Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята"

Упаковка самая обычная -- бутылочка с крышкой диск-топ. Открывается легко, пена выливается без каких-либо усилий.

Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята"

Информация от производителя о пользе пены и ее активных компонентов:

Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята"

В качестве ароматизатора тут выступают эфирные масла апельсина и мяты. Из бутылочки они чувствуются довольно интенсивно. А вот когда добавляю средство в ванну, запаха практически нет, он едва улавливается. И чувствуется при этом только мята, аромат апельсина исчезает практически сразу. Ну и ладно, мяту я тоже люблю. Тем более, что здесь мята не резкая, а очень приятная и сладкая. Объема 300 мл мне хватило на 4 раза. На флаконе не написано сколько именно нужно добавлять жидкости в воду, определяла нужные пропорции методом пробы.

Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята"

Расход у меня получается не очень экономичным потому, что я люблю чтобы пены было много.

Пена получается густая, плотная. Она не опадает 20-30 минут точно, а этого времени мне вполне достаточно для принятия ванны.

Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята"

Безусловно ванна с этой пеной в разы приятней, чем без пены вообще. Но хотелось бы еще приятного аромата при этом, чтобы уж полный релакс был.

Если бы аромат у нее был чуть-чуть поярче, эта пена могла бы стать для меня идеальной. Именно из-за аромата мне нравится больше другая пена марки Лерана, с лавандином и иланг-илангом.

Огромный плюс этой пены в том, что она не сушит кожу, и даже наоборот, увлажняет ее. После принятия ванны просто смываю остатки пены под душем и можно не наносить никакие кремы-лосьоны на тело, ощущения сухости не будет.

Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята"

Самое основное мое требование к пене для ванны -- чтобы образовывалась плотная пена, которая не будет оседать на протяжении получаса. И чтобы аромат у нее был приятный. С этими требованиями пена Лерана справилась, с первым отлично, со вторым на троечку, но зато бонусом получаем увлажнение и полностью натуральный состав. Так что пена вполне тянет на 5. Существенных минусов для себя не обнаружила.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

P.S. Отзыв на пену для ванны Лерана "Лавандин и иланг-иланг"

Достоинства
  • Густая пена
  • Можно использовать детям
  • Не сушит кожу
  • Пена мягкая и пышная
Недостатки
  • Где же апельсин?
Sharon Brownрекомендует
пена хороша!!!