Опубликовано 16 Август, 2019 - 14:37

Привет!

Я уже писала, что для печати фотографий и фотокниг чаще всего использую популярный онлайн-сервис NetPrint.

Некоторое время назад, оформляя очередной заказ, я решила приобрести ещё и книгу формата Instagram. Проходила выгодная акция, и обошлась она мне тогда всего лишь в 200 рублей.

О книге:

Теперь можно распечатать свой Instagram вместе с лайками, датами, подписями, хэштэгами и даже геометками! Фотокнига будет сформирована автоматом за 1 минуту, а через сутки напечатана! При желании Вы сможете удалить фото или добавить, поменять обложку и количество фото на ней, подписи и пр. Сделать это легко, а сама книга будет в твердой обложке по максимально низкой цене в России. Мы печатаем более 500 000 фотокниг в год и у нас самый большой опыт. Можно напечатать книгу в подарок или распечатать историю своего Instagram. Наш алгоритм автоматически отберет самые популярные фото (на основе лайков), а потом расположит в хронологическом порядке.

Размер: 20*20 см

Количество страниц: от 50 шт (в моей книжке как раз 50)

Цена: от 1490 рублей (в зависимости от количества дополнительных страниц к стандартным 50-ти)

Обложка твёрдая, ламинированная (книжная). Дизайн обложки выбрать нельзя, можно только регулировать количество размещаемых на ней фотографий.

Фотокнига NetPrint Instagram 20*20

Внутри странички журнального типа, тонкие, глянцевые, из мелованной бумаги.

Цвет страниц однотонный, белый (такой же как на обложке).

Фотокнига NetPrint Instagram 20*20

Странички проклеены термоклеем. Корешок крепкий и качественный.

Фотокнига NetPrint Instagram 20*20

Так как сейчас Instagram - одна из самых популярных социальных сетей, фотокнига этой тематики получилась стильной и современной. А что уж говорить о том, что такой вариант хранения фотографий - отличный подарок всем любителям данного сервиса, ведь в сеть (как правило) выкладываются самые любимые и ценные снимки. Единственный нюанс этого подарка в том, что просто ввести логин аккаунта нельзя, только с паролем, которым не каждый захочет поделиться.

Что касается качества, то исполнение книги, её обложки, переплёта, страниц и самой фотопечати очень достойное. NetPrint никогда не подводил меня в плане «цена/качество».

Ещё хочется отметить и скорость выполнения заказа: со своей учетной записи я создавала такую же книгу подруге. Отправив макет на печать в обеденное время одного дня, получила сообщение о передачи заказа в транспортную компанию уже на утро следующего дня. Быстро, не правда ли?

В общем, я очень довольна! И рекомендую конечно же.

Ниже расскажу про оформлении книги...

Как оформить фотокнигу INSTAGRAM?

Чтобы заказать фотокнигу, необходимо сначала авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.

• Выбираем в каталоге книгу Instagram и привязываем аккаунт.

Фотокнига NetPrint Instagram 20*20

• Далее возможно два варианта печати:

1. Один пост на одной странице со всеми подписями и местоположением;

2. Несколько постов на одной странице, но без подписей.

Фотокнига NetPrint Instagram 20*20

У меня первый вариант. Здесь есть геолокация, лайки, подписи, хештеги и смайлы.

Фотографии получаются крупными и занимают большую часть страницы.

Подписи к постам можно редактировать.

Фотокнига NetPrint Instagram 20*20

При создании фотокниги задаются следующие параметры:

Фотокнига NetPrint Instagram 20*20

А вот макет второго варианта. Этот, кстати, мне нравится больше (не понимаю, почему тогда выбрала не его).

Фотокнига NetPrint Instagram 20*20

Здесь немного другие параметры для печати.

Фотокнига NetPrint Instagram 20*20

• Потом все стандартно: сохраняем макет, кладём в корзину и завершаем оформление заказа.
  • Получаем заказ через несколько дней.
  • Искренне радуемся.

Фотокнига NetPrint Instagram 20*20

О мобильном приложении NetPrint можно почитать здесь.

О мобильном приложении службы доставки PickPoint тут.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрое заполнение
  • Доступная цена
  • Интересный подарок
  • Качественная печать
  • Оригинальная задумка
  • Твердая обложка
St.Dрекомендует
16.08.2019