Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 22:28

789 руб.

За последний десяток лет накопилось очень много фотографий, но вот распечатать их все никак не получалось, то времени нет, то фото салона поблизости. В мае в социальных сетях увидела запись о больших скидках на сайте Мультифото, решила пора заняться семейными фотоальбомами.

Сайт Мультифото предлагает огромный ассортимент своих услуг: фотопечать, фотокниги, печать на одежде и многое другое. Перед заказом конечно же нужно зарегистрироваться, для этого понадобится электронная почта и телефон. Дальнейшая информация по заказу дублируется на электронную почту.

Доставка осуществляется практически в любой уголок нашей страны, с помощью курьерских служб PickPoint, Boxberry, TopDelivery. Жителям Москвы можно забрать заказ в магазине, либо оформить доставку курьером.

Итак, свое знакомство с сайтом Мультифото я начала с фотокниги за 399 рублей (вместо 1590 рублей). Согласитесь заманчивое предложение, как тут не согласиться. О скидках можно узнать либо в ВКонтакте, подписавшись на рассылку, либо в Телеграмм канале.

Получив свой промокод, который действует якобы три дня, решила не откладывать и сразу же заняться оформлением книги.

Фоторедактор, точнее фотоконструктор книги, сайта прост и удобен. Здесь не требуется каких-либо навыков. Сначала предлагается выбрать формат книги (размер, количество разворот и количество экземпляров). Кстати, если Вы сейчас затрудняетесь с количеством разворот, то в дальнейшем их можно добавить, аналогично с экземплярами.

Следующий этап выбор обложки. Дизайн фотокниги можно выбрать абсолютно любой, предлагается более 30 вариантов. Не знаю, чем руководствовалась в тот момент, но выбрала не самую красивую. Когда начала писать отзыв, даже расстроилась сколько же там классных вариантов. Определившись с обложкой, переходим к горячему, к оформлению самой фотокниги. Здесь можно самым выбрать разметку коллажа, написать текст, сделать фон. Все очень понятно и доступно.

Я с темой фотокниги заморачиваться не стала, мне больше хотелось оценить качество для дальнейшего заказа, выбрала фотографии из свадебного альбома и перешла на следующий этап. Несмотря на то, что тематика книги уже точно была определена, я потратила около двух часов. После оформления фотокниги ещё есть несколько этапов, они скорее организационные, посмотреть, согласовать, добавить данные и оплатить. Доставка до моего города оказалась 390 рублей. Обратного пути нет, решила, заказываю. Я знакома со всеми службами доставки, поэтому выбрала более удобную для себя - Boxberry.

После завершения оформления заказа, ему присваивается номер. Вся информация дублируется на электронную почту. Сначала заказ принят, потом в работе, потом отправлен в Ваш город. Свой заказ я оформила 13 мая - 19 мая он уже был на меня. Не скажу, что долго, сроки меня вполне устраивают.

Все как обещали, заказ был упакован в коробку. Анонимность присутствует.

Несмотря на свой небольшой размер, книга не кажется малышкой, удобно пролистывать страницы, фотографии не такие уж и маленькие.

Обложка книги плотная, твердая, не гнется. Также хорошая плотность страниц. Страницы не гнутся, на фото это видно.

Страницы выполнены из матового материала, приятные на ощупь. После просмотра не остаются отпечатки. Солнечный блик хорошо показывает материал.

Разворот книги 180 градусов. У многих книг с мягкой обложкой такого разворота нет.

Фотографии получаются четкие, качество сохраняется. Фотографии к сожалению не передают качество, но прикрепляю для наглядности.

Это моя первая фотокнига, за исключением школьного альбома, но качество мне очень понравилось. Твердый переплет, плотные страницы, качественная печать, 10 разворотов и все это за 399 рублей. Даже с учётом доставки, считаю цена адекватная, полностью оправдана. Теперь я постоянный клиент этого сайта. Кстати, имеется также приложение Мультифото.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная печать
  • Много вариантов макетов
Olkaamdрекомендует