Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 19:26

Свадьба прошла, а фото так и не напечатали, знакомая ситуация? С нашей свадьбы прошел почти год, но руки так и не добрались до распечатывания фотографий, но на первую годовщину я решила сделать мужу подарок - фотокнигу.

Незадолго до этого подруга показала мне небольшой фотоальбом с поездки, я её расспросила о том, где она сделала такую красоту и она рассказала мне про Мультифото, сказала, что делают быстро, печать хорошая и цены относительно недорогие.

Пазл сложился и через пару дней я отобрала фотографии со свадьбы и начала работать над макетом.
После регистрации вы заходите в Личный кабинет => Фотопечать и в нём создаёте макет.

Вот так будет отображаться в личном кабинете готовый макет:

Внизу вся основная информация, там можно найти все ваши прошлые макеты, над которыми вы работали, удобно, что они сохраняются.

Для создания макета заходим в каталог, выбираем "Что будем печатать?" (Я делаю на примере фотокниги ROYAL в твёрдой обложке 20х26), выбираем остальные параметры (формат, тип бумаги) => Заказать.

Затем выбираем формат (оформление вашей фотокниги), на сайте их представлено много, есть из чего выбрать, на любую тему:

И выбираем редактор:

Я делала в Онлайн редакторе, в нём больше всего возможностей для творчества.

Затем добавляем фотографии и начинаем делать макет:

В редакторе будут отображаться подсказки, поэтому даже если у вас нет опыта, то вам не должно быть сложно работать в фоторедакторе.

Вверху можно выбрать страницу, над которой вы работаете:

В фотокниге у меня получилось 11 разворотов вместо стандартных 10, за каждый дополнительный разворот нужно доплатить 340 рублей, это указано на сайте.

Внизу отображаются ваши основные инструменты (там же при необходимости можно будет добавить текст в фотокнигу):

Каждый пункт отдельно расписывать не буду, а то отзыв получится очень длинным. Инструменты в работе просты, если вы работали хоть в каком-нибудь фоторедакторе, то никаких проблем у вас с созданием фотокниги не возникнет.

После того, как вы закончите работу над макетом и выберите "Оформить заказ" в правом верхнем углу увидите оповещение:

Т.е этим оповещением они снимают с себя любую ответственность, если у вас фотография съедет в сторону или где-то что-то будет лишнее (например текст поверх фото), то ответственность будет лежать полностью на вас. Я раз 5 проверила макет перед тем, как оформить заказ, чтобы не накосячить, это ведь подарок для мужа и хотелось чтобы он получился идеальным 😅

А сейчас самое интересное. Вот столько стоит сейчас та же самая фотокнига, которую я заказывала себе в середине февраля:

Сумма получается внушительная, поэтому настоятельно советую зайти в Акции на их сайте и проверить, что подходит именно вам. Вот, к примеру, на этой страничке можно получить скидку до 1000 рублей на фотокнигу (3 акция):

И уже сумма будет ~5280 рублей.

Мне на почту регулярно приходят от них оповещения, как приобрести что-то у них по более выгодной цене:

Я считаю, что без акции покупать у них что-либо дороговато, а вот с акцией цена становится намного приятнее.

Моя фотокнига ROYAL в твёрдой обложке 20х26 на 11 разворотов обошлась мне в 2966 рублей в середине февраля 2022 года!

Такая цена получилась благодаря вот этому промокоду (уже не действует):

Оплачивала я фотокнигу на сайте (безналичный вариант оплаты). Прислали мне фотокнигу вовремя и в пункт выдачи, который я выбрала, доставка у меня была бесплатной. У них есть множество вариантов доставки, по Москве в пределах МКАД есть доставка курьером. Подробная информация по ФОТОПЕЧАТИ здесь:

А теперь покажу как выглядит готовый вариант моей фотокниги. Обложка:

Фотокнига ROYAL

Первый разворот с датой свадьбы:

Фотокнига ROYAL
Кроме надписи "Wedding day" и даты свадьбы текста больше нет. Я посчитала, что здесь он будет неуместен и сделала фотокнигу исключительно из фотографий.

Фотокнига ROYAL

Разворот фотографий с акцентами на моём образе:

Фотокнига ROYAL
Как видите, печать яркая и качественная.

Посмотрите на толщину листов, получается прям целая книга, хотя разворотов всего 11:

Фотокнига ROYAL

Основные виды печати можете увидеть на скрине ниже:

Мне кажется всё, что вы в состоянии придумать, связанное с печатью, они в состоянии сделать, у них очень много услуг, но я пользовалась только одной - печатью фотокниги Royal в твёрдом переплёте. Этот вид печати я могу рекомендовать. Фотокнига была изготовлена в срок (3 дня), забрала я её в пункте выдачи, который находился в 5 минутах от моего дома. Фотокнига была отлично упакована в твёрдый картон, качество печати прекрасное, бумага плотная! Муж подарок оценил 🥰

Достоинства
  • Большой выбор продукции
  • Быстрая доставка
  • Быстрое изготовление заказа
  • Удобный заказ через интернет
  • Хорошее качество печати
Недостатки
  • Нет
nik_nikaрекомендует
20.06.2022
Отдавала туда распечатать фотки, самые простые, со слабенькой камеры на телефоне. Была приятно удивлена качеством выданных снимков) ну и очень удобно, загрузил на сайте, пришел получил, никаких лишних движений.
Фотокниги тоже пару раз делала, но почему-то альбомы с фотографиями приятнее листать.
Хотя любой бумажный носитель всяко приятнее фоток на экране Big smile
20.06.2022
У нас была проф.фотосессия, качество при печати не испортили Laughing out loud А у вас даже с телефона смогли сделать в хорошем качестве! Wink
Я тоже люблю альбомы листать, намного приятнее, чем на экране компьютера фотки посмотреть)) С детства обожаю альбомы Love
01.07.2022
Красиво получилось! У вас такой образ был стильный и при этом нежный 🥰
01.07.2022
Спасибо, я старалась выбрать именно такое платье и аксессуары к нему, чтобы образ был максимально нежным Shy