Опубликовано 13 Март, 2019 - 12:08

Здравствуйте! Любите ли вы сюрпризы? Я очень. Конечно, всегда интересно, что тебе подарят на какой-то праздник, например. И ты вообще не догадываешься, что это будет и из какой "оперы". Но гораздо интереснее, когда примерно знаешь именно, но безо всяких подробностей. Вот загнула-то... Laughing out loud

Не буду томить, сегодня хочу рассказать про сеть копировальных центров КОПИРКА. Сначала немного про сам сайт, а потом покажу свой замечательный заказ с долей сюрприза.

Вы только посмотрите, что предлагает КОПИРКА:

Множество точек в Москве, практически у каждой станции метро:

Можно прийти самим, можно заказать доставку курьером или почтой России.

Изготовление моментальное, на следующий день уже всё готово. Или если необходимо срочно, то в течение трёх часов готовый заказ будет у вас!

А теперь мой заказ.

Упаковка - крафтовая бумага, перевязанная верёвочкой. В таком виде абсолютно спокойно можно преподнести в качестве подарка, очень мило и симпатично.

У меня две позиции, постер на дереве и фото на кружке.

Я сомневалась сначала, что выбрать, печать на дереве или на камне. Но подумала, что камень может упасть и разбиться, а вот с деревом ничего не случится, поэтому остановилась на нём. А в следующий раз хочу всё же и на камне тоже попробовать...

Помимо крафтовой бумаги, всё было запакована в плёнку.

Если вы думаете, что фото просто наклеено на дерево, то это не так. Оно именно напечатано на нём!

Выглядит немного темнее, чем есть на самом деле, но результат от этого ничуть не хуже. Под определенным углом видна структура дерева.

Фото можно повесить на стену, а можно поставить на стол, для этого есть деревянная палочка, а на обратной стороне две выемки.

Вторая позиция моего заказа - фото на кружке.

Я долго думала, какую фотографию там разместить, ведь это очень хрупкая вещь, и будет обидно потом собирать осколки с изображениями любимых людей. Поэтому решила, что на кружке будет наш Николо-Угрешский монастырь. Фото делала несколько лет назад, но оно мне очень нравится.

Можно было выбрать обычную чашку, чашку с ложкой или кружку-хамелеон для латте. Я выбрала самую большую, хамелеон.

Упаковка, опять же, очень оригинальная:

Кружка:

Сквозь черный фон еле-еле просматривается фото:

И вот как всё изменилось, когда в кружке горячий напиток. Я для примера налила обычный кипяток.

Работы сети "Копирка" мне очень понравились. Уверена, что сделаю там ещё не один заказ и порекомендую знакомым и друзьям.

--. Огромное количество различных предложений и услуг.

--. Множество точек по всей Москве, практически возле каждого метро.

--. Есть доставка курьером и почтой России.

--. Замечательное качество исполнения.

Конечно же, рекомендую!

Прямая ссылка на сайт - здесь.

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только приятных, полезных и радующих вас покупок!

Kassandra-abissрекомендует
13.03.2019
У меня к ней отношение совершенно иное после того, как искала работу несколько лет назад... Откровенно достали звонками. Хотя всегда им отказывала после первого собеседования.
Но ребята, которые там работают, молодцы! При их зарплатах очень качественно работают. Надеюсь, сейчас, пару лет спустя, зарплаты сделали им нормальные.
13.03.2019
Ого, какой у Вас опыт... Но для тех, кто просто делает там заказы, главное, чтобы всё было хорошо и качественно, это да. Innocent
Это верно Smile
Уже читала отзывы. Понравилось то, как делают
Спасибо! Smile
13.03.2019
Мне очень понравилось фото на дереве. Выглядит потрясающе!!!
Спасибо! Innocent
13.03.2019
хорошее качество печати на заказанных вещах
Согласна, спасибо! Smile
15.03.2019
Фото на дереве - очень необычно!
Большой выбор всего))
Ух ты, красиво получилось)))
15.03.2019
Всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии!!! Очень приятно! Smile Innocent
16.03.2019
Всегда хочется качественной работы и вроде не подвели, всё на высшем уровне.