Опубликовано 14 Май, 2024 - 12:37

Доброго времени суток!

В городе есть две точки ресторана восточной кухни «Шеш-Беш» в торговом центре «Серебряный город» и на улице Марии Рябининой в отдельном здании с летней веранде. Так получилось, что я бываю только во втором.

Ресторан работает уже лет 15,не меньше, и все это время там абсолютно не меняли интерьер, а он уже прям просится- все такое тусклое уже и зашарпанное.
Предварительно не бронировали, были в воскресенье часов в 19, нас двоих спокойно посадили на втором этаже в уголок.
Стол бы засервированы на 4х человек, эти бокалы никуда не убрали и мешались, некуда было положить даже меню..

На мой взгляд, сотрудники совсем не справлялись с наплывом посетителей, персонал интересовал только большие компании - столики по 2 человека игнорировались, рядом тоже сидела пара, которая была готова перейти в конфликт. Нам приходилось вставать и идти искать сотрудников!

Заказали бутылку вина, официант принёс, но не получилось при нас открыть, поэтому снова унес её, принёс уже открытую - так не делают!

Сюда мы ходим есть хачапури, лагман и мясо! Бывали, конечно, случаи, когда мясо не восхищало, но основном оно мягкое, в классных специях и с бомбическим соусом!

Супруг очень любит хачапури из слоеного теста, у него прям сразу поднимает настроение, когда выносят ему блюдо))

Еду иногда приходится ждать довольно долго, но за чаем время летит незаметно.

Заходим сюда пару раз в год, не чаще. А среднем 3 тысячи за двоих оставляем.

Достоинства
  • Ароматное и вкусное мясо
  • Вкусное хачапури
Недостатки
  • Обшарпанный интерьер, долгая подача блюд
Юлия1881рекомендует