Опубликовано 17 Май, 2024 - 21:45

Доброго вам времени суток, друзья!

Ресторан «Великан» крепко ассоциируется с фильмом «Великий Гетсби» - много перьев, ярко, громко, танцевально, помпезно!

Интерьеры выполнены со вкусом, много красивой мебели, шикарная посуда, холеные официанты… всё настраивает на то, что сейчас я потрачу много денег! Да, ценник выше среднего, но кухня здесь выше всяких похвал!

В ресторане пробовала и рекомендую салат с ростбифом- просто шик; супчики у них все хороши; свиные медальоны один раз попались как подошва, а в другой раз были очень вкусными! классные соуса подают к горячим блюдам и интересные заправки в салатах, все как-будто какое-то другое, не как у всех- браво шеф-повару!
Люблю приходить сюда за мидиями

А еще у них невероятные авторские коктейли, делают от души, вкусненько!

По обслуживанию, все на высоте! Ребята улыбаются, готовы ответить на любые вопросы, учитывают пожелания (я, например, не ем лук), а главное - шустрые. Были как-то на 8 марта- все заказы быстро принимались, а просьбы выполнялись. И не пришлось ждать два часа свои блюда! Хотя посадка и была полная, официанты справлялись. Был инцидент, когда я заказала салат с креветками и клубникой, а принесли вместо клубники хурму. Официант сказал, что кладутся сезонные фрукты, в меню об этом ни слова! Но это мелочи, салат все равно был вкусным из-за цитрусовой заправки.

Впечатление от заведения всегда крайне положительные. Правда бывает шумно, там случаются и диджейские сеты и люди - молодые и не очень,- заполняют небольшой танцпол. Зато весело!)

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Дорого
  • Шумно
Юлия1881не рекомендует