Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 10:36

Я выкупила полный комплект фото, могу сказать, что довольна. Во-первых, понравилось отношение фотографа в роддоме, взяла письменное разрешение, была очень милой, проводила нас к родственникам, без суеты снимала нас, многие родственники даже не замечали фотографа, приятная атмосфера праздника ))) Девушка сказала, что с нами свяжутся, взяла наш телефон... и через час я поняла, что дала неверный номер телефона((( искала контакты фирмы, нигде не мола найти, написала потом в чат мамочек нашего города, подсказали всё! Спасибо им! А вот для фирмы это минус, почему не даёте свои контакты???!!! Курьер с фото приехал прямо домой, оказалось очень удобно и бесплатно))) Фото вместе посмотрели, никто не торопил - это большой плюс. Рассказал о прайсе, цены дорогие, но можно выбрать то, что доступно для семьи. Мы остановились на полном пакете (печатные и электронные фото), их очень много, яркие, классные кадры, передают эмоции) Уже всем разослали, все родственники в восторге) Спасибо, если убрать недочет с отсутствием ваших контактов - всё отлично!

Достоинства
  • Очень красивые кадры, долгая память удобный сервис
Недостатки
  • Отсутствие информации о контактах фирмы
tanyskavolkрекомендует
Официальный представитель Babysmile Photography
08.06.2024
Добрый день! От всей души поздравляем вас с пополнением в семье и благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно, что вы выбрали нас, чтобы запечатлеть свои самые радостные моменты и события!
__
С наилучшими пожеланиями, команда Babysmile Photography