Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 12:11

Доброго всем дня!

Уже ноябрь, пора делать новогодние сувениры. Я достаю очень старую краску и творю. А хороша ли она? Давайте посмотрим.

Начну с того, что краска о которой идет сейчас речь у меня с 2019 года. Я не литрами ею пользуюсь. Да и не художник я. Я делаю новогодние безделушки в подарки друзьям, коллегам и просто себе на новогоднюю елку.

Мне была нужна белая краска. Я люблю этот цвет и он у меня часто главный. Главный и в этом году. Купила я ее в "Буквоед".

Баночка 100 мл. Пластиковая. Плотно закрытая.

К сожалению, все надписи какие нам нужны были заклеены наклейками от магазина.

Я не зря говорю о 2019-м годе. Срок годности краски всего два года, а она до сих пор служит. Не засохла. Может стала чуть гуще, но разбавлять не приходится. Качество краски отличное. Но и хранение красок влияет на качество.

Краска не вонючая. Почти не имеет запаха. Я бы даже сказала, что его нет. А к запахам я крайне чувствительная.

Ложится ровным слоем. Проблем не было.

Производят ее в г. Санкт-Петербург под брендом "Аква-Колор". У них много всяких цветов, разные объемы. Я пользуюсь и другими цветами.

А теперь посмотрим, что я творю и вытворяю.

В этом году у меня приоритет шишки и олени. Все заготовки собственные. Сами выпиливаем. Ну а шишки собираю в парках.

Я сначала все изделия грунтую, а потом только наношу краску.

Вот такие шишки получились.

Ну и моя любовь - олени.

И в этом году звезду еще украшала. Мелкие крапинки на звезде- это от шишки шелуха.

У меня много поделок которые уже висят на елке много лет и ничего с ними не сделалось. Краска качественная. Мне нравится. Поэтому смело могу рекомендовать.

Всем вкусностей,радости и вдохновения в эти осенние серые деньки.

Достоинства
  • Долгий срок службы
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Здравствуй ночьрекомендует
05.11.2023
Какие красивые у Вас украшения получились, просто чудо! Smile
благодарю)
07.11.2023
Красота!
Спасибо
25.03.2024
Олени классные Love А как выпиливаете?
Спасибо, лобзиком вручную) нарисовала макет и на доске.И лобзиком)