Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 09:54

Сегодня моя тема отзыва будет посвящена подаркам или сувенирам! И хоть я не живу в городе Москве и не пользуюсь привилегиями столичной жизни, но иногда так хочется украсить свой дом чем-нибудь эдаким! Запечатлеть лучшие моменты на долгий срок. А что может быть надежнее камня или текстиля! С этими мыслями я отправилась в интернет. И обнаружила сайт "kopirka .ru" Прямая ссылка на сайт.

Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Сначала я подумала, что это вполне обычный сайт столичной типографии, где можно отпечатать продукцию, сделать штампы и визитки. У нас такое тоже есть. Да мне и не требовалось ничего печатать, к тому же я нахожусь в другом городе. Но любопытство взяло верх и я открыла вкладку "сувениры"!
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
И вот тут мое воображение понесло! Это же прямо таки готовые идеи подарков, причем на любой вкус и кошелек! А как насчет того, что бы для начала сделать подарок своей любимой семье? И я принялась за выбор сувениров. Хотелось попробовать все. Но я остановилась на каменной фотографии, я уже прямо видела, как наше летнее фото будет смотреться на камне.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Такого в нашем городе я еще не встречала! И для меня это было реально интересно и необычно!

А как насчет того, что бы поздравить маленькую школьницу с наступлением учебного года и напомнить ей о прекрасных летних деньках? Чем? Мягкой подушкой с ее портретом 40*40 см в хлопковой наволочке!

Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
А как прикрепить фото? Легко!
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Очень понравилось то, что на сайте есть редактор, в который вы можете загрузить свое изображение и посмотреть окончательный вариант печати. Добавить надписи и буквы. Вообщем, проделав все необходимые манипуляции, я сделала заказ.

Конечно, москвичам, что бы забрать заказ не составит труда.

Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Ведь пунктов выдачи, где вы можете получить заказ, очень много! А обычным, не столичным, городам помогает "Почта России" или курьерские службы.Моя посылка доставлялась "Почтой России". И приехала ко мне за четыре дня.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Я не ожидала увидеть такую огромную бандероль!
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Внутри меня ждал бумажный брендированный пакет.
А в нем мой заказ.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Первой я увидела подушку. Поэтому, начну рассказ с нее.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Честно говоря, заказывая фотопечать, я рассчитывала на то, что получу только наволочку, ни о какой подушке я и не думала. Я предположила, что процесс будет схожим с Алиэкспресс. Ведь китайские магазины присылают только наволочки. Поэтому, была очень обрадована тем, что получила готовое изделие.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Правда она была немного мятой, оно и понятно, перевозки и прочее. Мне очень понравилось качество рисунка.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Все цветовые пигменты достаточно плотно расположены друг к другу.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Проплешин нет. А цвета на холсте выглядит так же как и на фото ярко и красиво! Обратная сторона подушки была пустая - белая. Но я думаю, при вашем желании, можно напечатать и ней.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
У наволочки был очень существенный плюс. Ее клапан, который располагается в подушке, был очень глубокий. Он наполовину закрывал подушку препятствуя ее выпадению.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Вот она, подушечка. Маленькая и аккуратненькая, светлого цвета.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Все швы так же выполнены превосходно.

Полежав на ней пару дней, я задумалась. А как ее стирать? Не потечет ли рисунок? Не полиняет ли подушка. И я решилась на стирку! А так как я очень ленивая и все стираю в машинке, то и наволочку я поместила туда. Поставила на 30 градусов и стала ждать. На удивление, с ней ничего не произошло! Она не полиняла, рисунок не стерся, а остался по прежнему таким живым!

Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
А как она проявит себя при глажке?
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Наволочка отлично гладилась! Рисунок остался в идеальном состоянии.

Фото на камне.

Налево пойдешь... Направо пойдешь... В "Копирку" пойдешь фото на камне найдешь! Так оно и вышло. А упакована эта прелесть в стильную картонную упаковку. Для сохранности.

Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Внутри имелась защита и ножки-подставки.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва

Вообщем небольшой набор "собери сам".

Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
И вот она, наша летняя красота в сборе. Я думаю, что текстура камня и наше летнее фото с камнями и водопадом на заднем фоне как нельзя лучше передают атмосферу лета.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Его грубые края обработаны краской. И все вместе смотрится очень оригинально.

На обратной стороне, как мы понимаем, рисунка нет. Только

Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
серый, холодный материал. Мне очень понравилось качество нанесения фотографии.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Опять же, цвета яркие, разрешение печати высокое. Фото очень устойчиво стоит на подставках.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Оно точно с них не упадет.
Сеть копировальных центров КОПИРКА, Москва
Посмотрите как стильно и красиво оно смотрится, а теплые летние воспоминания навсегда останутся на камне!

Подвожу итог.

Компания "Копирка" меня сильно удивила, просто раньше я думала,что подобные салоны работают только по месту. А эта компания работают и по другим городам! И благодаря этому, вы сможете подобрать интересный сувенир и останетесь оригинальными! Я думаю это здорово! А еще, в перспективе, я планирую сделать фото в часах ведь это тоже очень необычно! Я очень рада, что познакомилась с этой сетью копировальных салонов! И теперь мои родственники будут получать интересные и неповторимые подарки!

Спасибо, что дочитали до конца?!

Читайте так же:

С помощью крахмала гладила наволочку.

Ящик Fix Price Декоративный

Настенная ключница Fix Price

Картина по номерам Русская живопись "ТРОПИКАНА"

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Оригинальных вам идей!!

Достоинства
  • ! недорого
  • * быстро
  • Большой выбор сувенирной продукции
  • Качественное выполнение
  • Качество
  • Качество понравилось очнеь
  • Надежная упаковка
  • Обратная связь
  • Оригинально
  • Помощь дизайнера
  • Скорость выполнения
  • Хорошо сделана
Недостатки
  • Не обнаружено
Markiza110987рекомендует
Нормальная контора)
24.09.2019
Мне тоже очень понравилось!
24.09.2019
такая подушечка оригинально смотрится)
24.09.2019
Да, дочке тоже очень понравился подарок!
Как здорово полуичлось
24.09.2019
Согласна! Работники молодцы, что делают такую красоту!
24.09.2019
Можно сделать интересные вещи)
Да и оригинальные!
24.09.2019
Мне тоже у них понравилось)
Wink
Вау!
Очень качественно!
Советую, отличный сервис!
24.09.2019
Такое разнообразие вещей для принтов!! И качество отпечатков радует!) Приятно иметь оригинальную вещицу с фотками родных и любимых Laughing out loud
24.09.2019
Там еще много чего имеется, отличный сервис!
24.09.2019
Мы у них на документы фоткаемся))
Wink Вот это поворот Laughing out loud
Отличная идея для подарков
Точно!
24.09.2019
Ой, какая красота! Обожаю такие красивые штучки.
25.09.2019
И я, они отлично дополняют интерьер!
отлично получилось))
Спасибо!
25.09.2019
давненько хочу себе фотокнигу заказать.)
Может пора уже решатся!
Отличный сервис
100%!
25.09.2019
Очень оригинальные сувениры или подарки для родных и близких! И себе, любимой, на память!
25.09.2019
Да, вы правы. Теперь лучшие фотомоменты будут сохранены.