Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 11:11

Добрый день,хочу поделиться находкой. Лет с 20 я мучаюсь повышенной чувствительностью зубов,те на морозу вдыхать воздух больно. Даже сильно кислотные напитки на утро раздражают эмаль и зубы болят. Испробовала я разные пасты и гели( все мы прекрасно понимаем(кто столкнулся с такой проблемой ) ,что это и затратно финансово и не всегда эффективно.ютак как хотелось бы)

Искала я решение долго. И не давно наткнулась на препарат Innodent De Senz,который обещал что после одной процедуры у врача,я забуду о чувствительности зубов минимум на 9 месяцев ,а то и на 2 года,так еще будет бонус защита зубов от возникновения кариеса. Изучила вопрос,препарат оказался с одним составляющем Белком амелогенином(пишут что можно даже детям в любом возрасте )

Нашла врача(про данный препарат не многие врачи еще знают) пришла на прием, сделали мне проф гигиену полости рта,нанесли на зубы препарат. И отпустили,дали рекомендации(соблюдение определенной диеты в течении 3ех дней ) . В течении месяца с помощью белка амелогенина у меня наращивалась эмаль. Уже через неделю я почувствовала колоссальный результат .Я могла есть мороженная.Восторг!

Очень рекомендую данный препарат,кто устал бороться.

С процедуры прошло уже 3 месяца. Эффект только лучше .

Пишите отвечу на все вопросы.

Достоинства
  • Безболезненная процедура
  • Можно детям
  • Пролонгированный эффект
  • Снижается риск возникновения кариеса
Недостатки
  • Для себя необнаружила
elena 173рекомендует
09.04.2023
Здравствуйте! Как результат от процедуры на данный момент? Где делали?
10.04.2023
Добрый день, результат отличный. Делала в Москве у конкретного врача. Если надо могу дать контакт. Приходила к ней недавно делала отбеливание с применением Иннодент.
11.04.2023
Было бы здорово. Спасибо!
11.04.2023
[ссылка] вот у данного врача делала.
12.04.2023
Спасибо большое!