Опубликовано 17 Март, 2018 - 15:21

Всем доброго времени суток!

Зубы у меня очень чувствительные, при чем эта чувствительно относится как к деснам, так и к зубной эмали. Поэтому при выборе зубной пасты я стараюсь отдавать предпочтение восстанавливающей.

И сегодня я хочу поделиться с Вами своей бюджетной находкой и рассказать Вам о зубной гель-пасте «Морские минералы» от бренда Секреты Лан.

Производство - Китай

Продается паста в картонной коробочке, дизайн которой выполнен в морском стиле.

Внутри мы увидим тубу из мягкого пластика объемом 120 мл.

Горлышко тубы закрывает широкая винтовая крышка.

Что меня несомненно порадовало, так это наличие на горлышке защитной мембраны.

От производителя

Уникальная формула зубной пасты-геля с жидким кальцием избавляет зубы от повышенной чувствительности, эффективно удаляет зубной налет, осветляет цвет зубов, обеспечивает надежную защиту от кариеса. Жидкий кальций заполняет микротрещины на поверхности зубов, бережно и эффективно восстанавливая поврежденную эмаль.

Консистенция пасты гелевая, достаточно плотная, имеет небесно-голубой цвет. Текстура однородная.

Аромат лимонно-ментоловый.

Состав

сорбит, диоксид кремния, дистиллированная вода, жидкий кальций, глицерин, карбонат кальция, лаурилсульфат натрия, лимонная кислота, отдушка, ментол, фторид натрия (0,082%), бензоат натрия.

На вкус паста очень приятная, лимонная.

Пенообразование хорошее, расходуется очень экономно.

Зубная паста хорошо удаляет зубной налет, зубы становятся гладкими. При этом паста не провоцирует чувствительность десен и эмали. Зубы чувствуют себя комфортно после чистки.

Относительно свежести дыхания ничего сказать не могу, так как лично я не чувствую сильного освежения, как, например, от мятных паст. Но при этом чувство чистоты в полости рта ощущается.

Купить пасту можно в различных интернет-магазинах, а также офлайн. В нашем городе я ее покупала в сети магазинов «Новекс».

На официальном сайте стоимость пасты составляет 182 рубля. (Прямая ссылка на пасту)

Зубную гель-пасту «Морские минералы» от бренда Секреты Лан я рекомендую к покупке. Особенно рекомендую обратить на нее внимание людям с повышенной чувствительностью зубов.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Мои другие отзывы на продукцию Секреты Лан

Пенящаяся пузырьковая маска

Маска-пленка для лица от черных точек «Иланг-Иланг»

Достоинства
  • Нежный цвет
  • Приемлемая цена
Мама_Ярекомендует
17.03.2018
Первый раз такую пасту вижу, я бы попробовала Laughing out loud
17.03.2018
Тоже в первые вижу такую пасту. Но попробую.
17.03.2018
буду знать, что паста хорошая)
17.03.2018
видела такую пасту в магазине, но пока не покупала еще))
Мне она тоже понравилась, у нас в Добром дне раньше продавалась
17.03.2018
Даже не знала,что у этой марки есть зубные пасты...интересно попробовать Smile
17.03.2018
Можно попробовать для разнообразия такую зубную пасту ?
АннаN17 , попробуйте, действительно достойный вариант
17.03.2018
Надо бы попробовать, у меня тоже чувствительные зубы!
не пробовала еще такую
17.03.2018
Не пробовала пасту этой фирмы
Интересная паста.Не пробовала такую
Какая щеточка у Вас интересная Smile
18.03.2018
Честно, у нас такой не видела. Маме бы купила. Она как раз с эмалью мучаетя.
Красивый цвет пасты
19.03.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву