Опубликовано 10 Март, 2019 - 20:24

Привет, мои солнышки!

Предисловие

Как Вы относитесь к сувенирам?

Мне нравятся только те, что со смыслом, а символы года и просто милые фигурки раздражают своей удивительной способностью собирать пыль.

Идея дарить что-то творческое, но сделанное чужими руками мне понравилась давно. Всякие футболки, кружки и картины с изображением одариваемого, отличная идея.

Ведь кружку или пазл со своим фото ты вряд ли засунешь подальше в шкаф.

Ближе к сайту

У Копирки лаконичный сайт, там нет выпрыгивающих ботов, готовых ответить на все вопросы.

Конфигурация понятна, сверху основные плашки, справа нажмешь- список услуг увидишь, направо - цены и примеры работ.

Заказать можно онлайн и приехать в офис.

Мой заказ был без личных явок, отправила фото и ссылку на сувенир, который хочется.

Изготовление и доставка

Заказ отправили на следующий день, о чем мне позвонил сотрудник Копирки.

А значит сделали все меньше чем за сутки, красота.

Посылка дошла ко мне в Подмосковье за 7 дней.

Упаковка

Я выбрала печать на дереве, картину упаковали в прозрачную пленку, причем очень плотно.

Сверху была обертка из плотной бумаги и хороший такой узел из веревки, чтобы не повредилось при перевозке.

Качество

Меня все устроило, семейным тоже понравилось лицезреть меня не только на аватарках в мессенджерах.

Печать хорошая, картинка получилась яркая.

Дерево обработанное, заноз я не получила.

Стоит все это дело ровно.

Единственное деревянное полотно в одном месте видимо было с зазором и у меня получился шрам на руке. Текстурно очень отличается от основного материала, будто там выбоина.

Его видно только если приглядеться, но видно.

Эмоции

Это круто, не сравнить с вазочками, конфетками или 56 помадой.

Копирку рекомендую!

Спасибо за внимание!