Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 14:37

Всем Привет!

Выбирая что подарить на праздник, часто возникают трудности с поиском подарка. Хочется избежать банальности и подарить, действительно, оригинальный и интересный подарок, который удивит и порадует одновременно.

В этом отзыве я хочу рассказать о классном сервисе, который способен воплотить любые, даже самые неожиданные идеи в реальность.

Это сеть копировальных центров "КОПИРКА", который специализируется на предоставлении полиграфических услуг самого широкого спектра.
"КОПИРКА" оказывает не только качественные полиграфические услуги, но так же и услуги по дизайну, изготовлению сувенирной продукции и многие другие.

Сеть предоставляет просто огромный выбор продукции, которая отлично подойдет в качестве подарка. По индивидуальному заказу, с учётом всех пожеланий, специалисты выполнят печать фото на холсте, на часах, на кружке, на футболке и даже на камне.

Центр располагается в Москве и имеет множество офисов по городу. Однако, "КОПИРКА" не ограничивает себя пределами столицы, и осуществляет доставку своей продукции по всей стране. При этом, действует очень быстро и качественно.

Именно услугой доставки по России я и воспользовалась, делая свой заказ на сайте центра.

Мой заказ состоял из двух позиций, которые были выбраны в качестве подарков ко дню рождения.

В мой город посылка дошла буквально за пару дней, я даже не ожидала такой оперативности. Курьер доставил заказ в целостности и сохранности, предварительно оговорив со мной удобное для меня время и место доставки.

Все составляющие заказа были очень хорошо упакованы, чтобы ничего не повредилось при транспортировке. И, действительно, всё дошло в отличном состоянии.

Первое, что меня заинтересовало, когда я знакомилась с сервисом "КОПИРКА", это печать фото на холсте по фотографии, которая сейчас довольно популярна.
Отрисовка по фото получилась очень яркой, и в то же время нежной, учитывающей и усиливающей романтику образа.
Краски яркие, сочные.

Качество на высоте!

Фото можно повесить на стену, благодаря предусмотренному креплению:

Вторая позиция в заказе - необычный и оригинальный сувенир фотокубик-трансформер, параметры которого можно выбрать на сайте:Кубик так же был отлично упакован, и ещё очень понравилась его праздничная подача:

Фотокубик - это не привычный фотоальбом или фотокнига, это намного интереснее!

Он отлично подойдёт в качестве оригинального подарка.

Удивить таким фотокубиком получится 100% Smile

Фотокубик, подобно кубику-рубику, может по-разному раскладываться и складываться, создавая из своих граней любимые фотографии. Качество печати очень хорошее:Отличная задумка! И при этом не банально.

Размер моего кубика - 10*10 см. И это очень удобный формат, который подойдёт и для детских ручек.

Количество фотографий - 12 штук.

Цена стандартного кубика такого размера - 1600 руб, с магнитом - 1900 руб.

Стоимость, конечно, зависит от размера самого фотокубика.

Очень довольна своим заказом в сервисе "КОПИРКА" !

Он быстро и качественно воплотил мои идеи в реальность. Теперь я знаю, где заказывать оригинальные подарки на праздники, которые покорят своим разнообразием и красотой Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор сувенирной продукции
  • Возможна доставка по России
  • Качественное выполнение
  • Надежная упаковка
  • Обратная связь
  • Оригинально
  • Скорость выполнения
  • Хорошо сделана
Gaika.ruрекомендует
Фотокубик! Как здорово! А сколько стоит, тоже бы такой хотела
11.10.2020
Да, классный сувенир! Цена такого 10*10 см - от 1600 до 1900 руб, а вообще цена зависит от размера.
11.10.2020
отличный набор услуг) как и ваши заказы)