Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 20:39

===Всем привет!===

У меня тонкие и жиденькие волосы. Всю жизнь боролась за объем, но сейчас решила побороться и за плотность.

Для увеличения плотности купила маску для волос Ollin BioNika «Плотность волос».

название

Начну с того, что последнее время я часто красила волосы. Волосы это не одобрили и стали ещё тоньше, чем обычно. Настал момент, когда я подняла, что пора остановиться красить волосы и пора начинать восстанавливать их структуру.

✔️ Где купить: в обычном магазине косметики

✔️ Название : Маска BIONIKA для восстановления волос "Плотность волос"/ Hair Density Mask

✔️ Производитель: Ollin Professional

✔️ Цена: 490 рублей

✔️ Объем: 200 мл

===Упаковка===

Маска идёт в большом непрозрачном тюбике.

тюбик
С обратной стороны тюбика подробное описание средства.

У тюбика широкая крышка.

крышка

Открывается без препятствий, мне удобно.

крышка

===Обещания===

Я купила маску в первую очередь из-за его лаконичного и понятного названия "ПЛОТНОСТЬ". Поэтому в первую очередь ожидаю от маски увеличение плотности моих жидких волос.

Кроме того, производитель обещает "здоровый блеск" и упругость.

Маска для ослабленных, уставших волос, нуждающихся в дополнительном уходе. Кератиновый комплекс эффективно восстанавливает плотность тонких, безжизненных волос, придает объем в прикорневой зоне. Благодаря аминокислотному комплексу и эластину волосы становятся более плотными, густыми и упругими. Обладает антиоксидантными свойствами. При регулярном применении волосы приобретают здоровый вид и блеск.

===Текстура===

Маска идет белым цветом, по текстуре густая, не текучая, кремообразная.

Аромат у маски сладкий, приятный, гурманский (хочется съесть).

текстура

===Использование===

Согласно инструкции маску необходимо наносить на вымытые влажные волосы и держать пару минут.

Нанести на чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы.

Рекомендуется использование дополнительного тепла.

описание

Сегодня я продемонстрирую вам как маска ведёт себя на моих волосах.

===ДО: Я только что вымыла волосы и немного подсушила их полотенцем. Волосы мыла без кондиционера, так как маска его отлично заменяет. (А это ещё и экономия бюджета).

Влажные волосы

Выдавливаю 2-3 см маски на ладонь и разогреваю средство между ладонями.

Затем наношу маску на влажные волосы , исключая корни. Маска приятно пахнет, не течет. Маска не жирная, это не масло!

Нанесла маску

Хожу с маской по дому 3 минуты, затем смываю маску тёплой водой. Заново шампунем волосы мыть не надо. Мне очень нравится, что не надо 100 раз мыть волосы.

Сушу волосы естественным способом , без фена.

===ПОСЛЕ: Волосы гладкие и блестящие. Я ощущаю, что волосы покрыты тонкой невидимкой оболочкой и кажутся плотнее. Даже объема волос стало больше. От волос идёт приятный сладкий аромат.

После

На сегодняшний день пользуюсь маской 2-3 раза в неделю уже на протяжении месяца. Эффект от использования маски мне нравится. Маска не жирная, не течёт, отлично заменяет кондиционер для волос.

После использования маски волосы становятся постепенно плотнее, эффект от использования накопительный. Мои Волосы стали лучше выглядеть, стали более послушные.

до и после

Сейчас я вернула своим волосам их прежнюю структуру/плотность. Масочка нравится, пользуюсь с удовольствием и планирую купить снова.

==🔽 МНЕ Понравилось🔽===

✔️ Большой объем, 200 мл

✔️ Аромат, текстура

✔️ Не жирный, не течет, приятно пользоваться, дает волосам объем

✔️ После маски не надо заново мыть голову шампунем

✔️ Можно использовать вместо кондиционера для волос

✔️ После месяца использования волосы стали плотнее

===⬇️ МНЕ НЕ понравилось⬇️===

✘ Нельзя наносить на корни, будут жирнится

✘ Всегда хочется купить по дешевле

✘ Не везде продается

❤ мой любимый сухой шампунь

❤ любимый спрей для волос от Оллин

розовая сыворотка от Оллин для волос

➽ успокаивающий лосьон Оллин от зуда головы

✘ шампунь Оллин, который разочаровал

Достоинства
  • Можно использовать вместо кондиционера
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Придает объем волосам
  • Я вижу эффект
Недостатки
  • Нельзя наносить на корни
Слово не воробейрекомендует
11.06.2020
Присмотрюсь к такой, спасибо 🙂
Хороший эффект, поищу такую
26.07.2020
О, мне такую точно надо! Утащила в закладки, буду искать
Мне тоже эта маска понравилась. Но я мою сначала шампунем из этой же серии Плотность волос и потом наношу маску на корни в том числе и держу побольше, чем 5 мин. Иногда феном подогреваю. Объем у корней получается, волосы кажутся гуще, сами по себе волосы плотнее. Мои волосы у корней жирные, но от этой маски они не жирнятся быстрее.