Превращение Карага. К. Брандис - отзывы

• 30.12.2016 - 15:16
    12 чудесных превращений из девочки в свечку, из санты в ёлку и многое другое.
    Всем привет! Вы любите бумажные книги ? Совсем недавно я думала, что книжные книги это пережиток прошлого, но снова почувствовал манящий запах новой книги поняла, что я книжный наркоман. Сегодня речь пойдёт о книге 12 чудесных превращений.
  • 15.06.2012 - 12:38
    Алиса - девочка, которая появляется везде, девочка, которая за словом в карман не лезет, девочка, с которой ничего не случится!
    На мою детскую литературу огромное влияние оказал папа. Это он познакомил меня с Элли и Страшилой, Железным Дровосеком и Смелым Львом, Тотошкой и Кагги-Карр. Как? Вам эти имена ничего не говорят?
  • Одно единственное "прочти" вместо длинного заголовка.
    Здравствуйте мои любимые читатели. Я снова хотел бы поделиться с вами отзывом о книге, которая совершенно случайно (совсем как созревшее яблоко) попала мне в руки. Как затем оказалось, это первая часть из трилогии немецкой писательницы.
  • 11.09.2016 - 16:39
    Детская сказка? Слишком лёгкий сюжет? Ну уж нет! Потрясающая книга от прекрасного автора.
    Всем привет! Я очень люблю читать и читаю почти все, а один из моих самых любимых авторов - Нил Гейман. Я прочитала много его книг, но именно эту долго не хотела читать, думая, что она слишком детская. Моё мнение изменил мультик ( который теперь мой самый любимый) и я сразу бросилась её читать.
  • 29.12.2019 - 09:11
    Пошло на спад
    "Часовое имя" является четвёртой частью эпопеи "Часодеи". Приключения главной героини Василисы и её друзей продолжаются. Описывается её обучение в замке чёрной королевы фей, события в замке врага.
  • 21.07.2017 - 03:19
    История о том, как в слове «чародеи» поменяли одну букву. Что не так с пятой частью «Часодеев»?
    С книжной серией «Часодеи» Натальи Щербы я познакомилась ещё в седьмом классе. Три книги я прочитала в электронном варианте, четвёртую — взяла на время у подруги. А в следующем году мне подарили пятую часть серии.
  • 14.03.2014 - 17:22
    Чудесная сказка! Хочу еще!)
    Когда я прочитала эту книгу впервые, мне было 7. И первая моя реакция была именно такой!) Я захотела еще больше книг этой замечательной писательницы, но к сожалению, издают у нас её не очень охотно. А жаль.
  • 18.09.2016 - 10:51
    Ранним утром, уходя на учебу/работу, каждый человек обязательно, хоть на минуточку позавидует своему сладко спящему коту... ( + аннотация, цитаты и иллюстрации из книги).
    Только скажите ЧЕСТНО - вы любите котиков? Вы готовы часами гладить их пушистые шерстки, параллельно наслаждаясь звуками божественного мурчания, или же - бесконечно залипать в фото и видео очень разных и всё равно умилительных котиков?.. Так вот... некий Мэтт Хейг щас откроет нам великую Тайну...
  • 12.07.2015 - 12:02
    Эта необычная история будет очень интересна детям.
    Книга "Дочь короля" рассказывает о странствиях мальчика Рэндала. покинувшего школу волшебников. В этой книге мальчик с необычными способностями поможет королю. тоскующему по дочери, вернуть законную престолонаследницу, королеву.
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 12.12.2021 - 10:00
    Ну одни говорили рано, другие говорили поздно уже.. В любом случае лучше подобрать литературу, чем узнавать в интернете.
    У меня два сына, знаете порой очень трудно рассказать и тем более показать ребенку что происходит в организме в период когда из ребенка организм перерастает во взрослый период.
  • 28.11.2021 - 12:15
    Оказывается, боги тоже бывают на мели и их надо спасать ))
    Всем привет! Продолжаю прививать ребенку любовь к чтению. В этот раз мне помогает подростковое фэнтези про пиццу и магические сокровища. Я думаю, это идеальный выбор.
  • 12.01.2022 - 22:06
    Вспомнить всё! Когда мой сын ходил под стол пешком, когда не было интернетов и сотовых телефонов - мы читали с ним "Азбуку"
    Раньше в конце декабря я смотрела старые советские (это важно) мультфильмы и сказки, создавала себе праздничное настроение и писала отзывы - делилась, не могла держать в себе .
  • 18.11.2021 - 13:00
    Да Николай Носов провидец не хуже Нострадамуса! Но как писатель в 1965 году мог так точно предвидеть будущее? Гениальная книга, которая помимо увлекательного сюжета, познакомит ребенка с капитализмом и станет для него финансовой азбукой!
    Всем привет! Книга, о которой я хочу рассказать, была написана Николаем Николаевичем Носовым в 1965 году. Этот факт просто с трудом укладывается у меня в голове. Сейчас 2021, прошло более 50 лет, но эта книга актуальна как никогда.
  • 23.11.2021 - 18:37
    Чему учат ПРОПИСИ первоклассника Донецкой Народной Республики? Покажу как выглядит первая часть. Прописи, которые нереально найти в продаже.
    Здравствуйте! Если б я жила в Украине, то сделала бы заголовок примерно так: как работает пропаганда оккупантов. Еще в 2017 году разработали для первоклассников «республиканские» прописи, потом их переиздали и вот в 2018 появились две части прописей для первоклассников.
  • 24.12.2021 - 10:12
    Нужная книга для детей с разными ситуациями в жизни и их разбором
    Взяла книгу для сына, пригодится. Заинтересовало и название и мельком просмотренные правила тоже. Книга от Эксмодетство - 70 решений на разные случаи жизни. Основная информация про книгу: Название: Мои правила.
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • 08.01.2022 - 15:20
    Все мы дети эмоционально незрелых родителей и сами такие же
    То ли возраст такой, то ли переезд и полная смена круга общения сказалась, захотелось покопаться в себе. С маленькой лопаткой... Странные женские причуды, что сказать.
  • 29.11.2021 - 09:33
    Не совсем то, чего ждёшь, но качество издания шикарное. Дорогая книжка с поверхностным описанием от неизвестного автора, который явно хотел бы написать побольше, и внезапной концовкой
    Здравствуй, читатель. Столько лет прошло, а я всё так же тепло отношусь к Гравити Фолз) У нас в семье все смотрели этот мультсериал, но книги и графические романы в домашней библиотеке мы собрали не все. Теперь в нашей коллекции есть энциклопедия фаната Гравити Фолз от Издательства Эксмо.