Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 15:28

Я, как и любая девочка, обожаю устраивать раз в недельку бьюти-вечера. Что это значит ? Обычно я нахожусь дома в такие моменты одна, включаю любимую музычку и делаю приятые процедуры для лица и тела. Сегодня я хочу как раз таки рассказать об одном девчачьем вечере, а именно применении маски для лица.

Полное название: Маска для лица Beauty bomb Acne fighter purifying mask.

Средство от бреда Beauty bomb , который мне уже знаком по многим продуктам как в плане ухода так и по декоративный средствам.

Косметика бюджетная, но такая прям классная, девочковая. А еще амбассадором Beauty bomb является Аня Блестючка, одна из моих любимых бьюти-блогеров.

Оформление. Сама масочка находится в небольшом пластиковом тюбике розово-зеленого цвета.

Маска для лица Beauty bomb Acne fighter purifying mask
На обратной стороне есть необходимая информация о маске. При вскрытии была защитная пломба.

Цена - 190 рублей.

Текстура. Учтивая, что маска глиняная, я в принципе предполагала, что консистенция будет густющая и плотная. Цвет нежнейший мятный. Засыхает маска очень быстро, а держать на коже ее следует не более 15 минут.

Маска для лица Beauty bomb Acne fighter purifying mask

Для более удобного нанесения я приобрела кисточку для масок подобного плана, но можно распределить средство и пальчиками.

Маска для лица Beauty bomb Acne fighter purifying mask
По ощущениям маска словно суфле, приятно холодит кожу спустя несколько секунд после нанесения.

Полезные ингредиенты:

Активные компоненты маски BB AcneFighter:
Каолин и бентонит устраняют жирный блеск за счет абсорбирующего действия. 2 глины (каолин и бентонит усиливают действие друг друга. Бентонит особенно назаменим для проблемной кожи.
Масло макадамии питает, устраняет ощущение сухости и шелушения. Масло с низким показателем комедогенности.
Экстракты лимона и петрушки помогают бороться со следами постакне, повышают энергетический обмен в коже, стимулируют синтез коллагена, очищают, освежают, тонизируют.
Ментол успокаивает кожу, оставляя приятное ощущение свежести и прохлады (что особенно важно для воспаленной проблемной кожи).

Применение. Моя кожа сухая, чувствительная, но эту зиму, я пережила относительно без сильных шелушений и сухости.

Наношу на кожу после использования натурального геля, который вообще не оставляет ощущения сухости и стянутости.

Маска для лица Beauty bomb Acne fighter purifying mask

Через несколько минут маска начинает потрескаться, но дискомфорта не доставляет.

Можно на 15 минут превратиться в ШРЕКА из гламурной вселенной.

Маска для лица Beauty bomb Acne fighter purifying mask
Вот такая я смешная в этой зеленой маске.

Маска для лица Beauty bomb Acne fighter purifying mask
Маска глиняная, смывается не очень уж и просто. Но результат просто бомба: кожа нежная, матовая, поры чистые, покраснения стали более светлыми.

Особенно меня волнует область подбородка.

Также грязь очень любит скапливаться в области крыльев носа. Шелушений стало гораздо меньше, маска своему мятному действию очень классно охлаждает и тонизирует кожу. Никаких аллергических реакций выявлено не было.

Маску для лица Beauty bomb Acne fighter purifying mask я рекомендую!

Olga_Chiрекомендует