Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 11:43

Привет привет!

С приходом осени, пришли не только холода, но и аллергия. В нашем регионе в это время года, очень активно начинает цвести амброзия. У нас она растет везде, даже где и не подумаешь, она у нас там растет, цветет и размножается. Коммунальщики не успевают с ней бороться. Поэтому она активно сейчас у нас созревает и цветет. От пыльцы амброзии у многих людей появляется аллергия, в том числе и у моей семьи.

Первые признаки у нас аллергии это чихание, насморк и красные, слезящиеся глаза.

Я, уже писала свои отзывы на медикаменты, которые использую для борьбы с аллергией, когда слезятся глаза. Можно посмотреть у меня в профиле. Сегодня расскажу о каплях в нос.

У нас начинается насморк при буйном цветении амброзии. Изначально проявляется заложенность носа, потом может перейти в течь соплей. Самое неприятное, это когда ты просто задыхаешься от заложенности носа и тебе не чем дышать. Вот по совету врача, приобрели эти капли в нос.

Такие капли можно купить в каждой аптеке.

Цена в районе 135 рублей за флакон. Флакон упакован в картонный коробок, дополнительно есть инструкция по использованию.

Флакон был закрыт от первичного вскрытия, как и большинство медицинских препаратов. На флаконе с каплями, есть пипетка для закапывания носа. Это очень удобно, что не нужно пипетку покупать дополнительно.

При первых признаках аллергии, заложенность носа производим закапывание. В каждую ноздрю капаю по нескольку капель этого средства. Нос откладывает практически сразу, появляется возможность, высморкать сопли. Эффект от закапывания длиться до 4 часов, потом повторно закладывает нос. И приходиться повторно капать.

Использую эти капли при обычном насморке. Эффект от закапывания тоже хороший и длиться дольше, чем при аллергии.

Не стоит этими каплями злоупотреблять, так как возрастает вероятность привыкания организма к этому препарату. Пользуюсь этими каплями уже второй год, но с перерывами, пока эффект есть.

Рекомендую данные капли как при аллергии, так и при обычном насморке.

Достоинства
  • Эффект
Ylia32рекомендует