Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 17:06

Привет всем!

В нашем регионе осень еще полностью не вступила в свои права, но заболеваемость выросла и значительно. Появился у нас в городе, какой-то вирус непонятный. Вроде и все манипуляции выполняю,чтобы не заболеть, но не тут то было.

Утром иду на работу, вроде все нормально с работы прихожу першение в горле, кашель. Сразу начала принимать противовирусные препараты, но чтобы как-то облегчить боль в горле начала применять этот препарат.

Купить этот спрей можно во многих аптеках нашего города.

Цена разная в каждой аптеке, многое зависит от наценки аптек.

Спрей продается в картонной упаковке, которая дублирует флакон со спреем. Дополнительно в упаковке есть листок вкладыш для подробного ознакомления.

При первых болях в горле начала использовать этот спрей. Стараюсь спрей распылять в полости рта, как можно глубже. Чтобы убить все микробы, которые проникли в горло.

После использования этого спрея, боль и першение в горле слегка проходят. После использования спрея во рту остается приятный привкус спрея. Боль в горле утихает на несколько часов. Потом боль возвращается и приходиться повторно использовать спрей.

Когда, я использую этот спрей, то делаю несколько нажатий на помпу со спреем. Помпа работает исправно, выдает порционно спрей.

В данном случае, этот спрей справлялся слабо с болью во рту. Пришлось использовать в комплексе с другими препаратами. Лечение инфекции и боли во рту заняло до 5 дней. С другими болями в горле, этот спрей справляется быстрее.

Из минусов, хочу заметить, что спрей имеет не натуральный красный цвет. Скорее всего использовался краситель, этим спреем ребенку горло не лечим.

В целом спрей не плохой рекомендую к покупке.

Ylia32рекомендует