Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:32

Очередные таблетки, очередной состав и побочные эффекты. Меня всегда удивляет побочный эффект - головная боль. Как понять что таблетки дали такой эффект? Может быть они просто не помогают.

В общем с данным препаратом такой "эффект" случается. Его особенностью, как сказали мне в аптеке является то, что его надо пить ТОЛЬКО в самом начале мигрени, а не когда проявились приступы боли. Это не всегда удобно и поэтому, таблетки приходиться брать с собой везде.

Я купила их только потому, что в упаковке всего 10 штук. Меня сразу насторожило название "Кофетамин", точнее "тамин". Я сразу начала рыскать в интернете подробный разбор компонентов и поняла что это очередные таблетки с содержанием алкалоидов спорыньи. Я не могу сказать, плохо это или хорошо, но таблетки вызывают привыкание. В одной таблетке "Кофетамина" содержится максимальная доза Эрготамина.

Если действие таблеток идет на УРА, то голова и все последствия мигрени проходят моментально. Но меня сразу же предупредили, что каждый день их пить нельзя. Мигрень настигает меня почти каждый день, поэтому придется искать что то другое. Чуть не забыла сказать что таблетки нарушают сон.

Достоинства
  • Если помогает, то помогает на УРА
  • Недорогая цена
  • Сладкие на вкус
Недостатки
  • Нарушают сон
  • Не всегда помогает
Kara_Gerotteрекомендует
13.12.2022
Там кофеин содержится не понимаешь чтоли? Поэтому головная боль при передозе будет