Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 13:38

Именно этому дезодоранту видно не повезло, но его работа пришлась на время моей гормональной перестройки, связанной с родами и кормлением плюс лишний вес. А мы знаем, что чем тучнее человек, тем больше он потеет. Хотя я раньше пользовалась дезодорантом из данной серии с зеленой крышечкой и мне он подошел и понравился, именно этот от пота в области подмышек меня не спас.

Чем он хорош? Во первых у него нет ярко выраженного запаха. Кто то пытается описать его запах, я же его просто не ощущаю, ну вот нет его. Для меня это плюс, так как дополнительно пользуюсь парфюмом и не хотела бы, чтобы два аромата смешивались.

Второй плюс-не оставляет белых пятен на одежде. Если честно, покупала я его из за отсутствия запаха, отсутствие пятен стало для меня приятным бонусом. Причем отзыв я готовила именно тогда, когда он уже закончился и моя черная водолазка так и осталась черной в области подмышек.

Но для меня есть огромный минус, не спас он меня от пота вообще. Если жара, то все мокро, а это согласитесь, уже никуда не годится. и не о каких 24-х часах защиты даже речи не идет. Но все же связываю это с моей гормональной перестройкой и может быть попозже еще раз его попробую.

Грабёнышрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также