Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 23:53

полгода или более

Очень много лет я с удовольствием пользовалась антиперспирантами от Нивеа, мне они нравились. Запаха никакого не было, хотя у меня повышенное потоотделение и я быстро потею. Особенно я любила версию для черно-белых вещей, т.к. следов на черной одежде почти не оставалось. Однако, примерно год назад я обнаружила что данные средства стали хуже работать на мне. Сначала я подумала что дело во мне, потому что запах появлялся через пару часов после использования средства. Сменив несколько шариков антиперспирантов ничего не изменилось, и я поняла что проблема все таки в средстве, а не во мне!

Я больше всего люблю шариковые антиперспинаты, ими удобно пользоваться, хотя кому-то не нравится влажный эффект после них.

Состав

Хватает такого антиперспинта мне примерно на пол года, пользуюсь я практически каждый день, когда выхожу из дома. Если я не иду никуда, иногда могу позволить не использовать средство.

После обнаружения, что средство не способно сдерживать неприятный запах, я стала использовать его только дома, но все равно неприятные казусы периодически случались.

Ролик

Не могу порекомендовать это средство людям с такой же проблемой как у меня, лучше купите что-нибудь другое!!!

Достоинства
  • Удобный формат
Недостатки
  • Быстро запах появляется
  • Оставляет пятна на черном
Dianadddне рекомендует