Опубликовано 29 Январь, 2019 - 18:49

Всем привет! ???

Хочу рассказать вам о замечательной находке для меня, женском дезодоранте XO Sweet Tropical.

XO deodorant отзывы

Вообще я не очень любила пользоваться дезодорантами, потому что не видела в этом толку. Почти все мои прошлые дезодоранты не избавляли меня от запаха пота, а просто притупляли запах. Получалась полная каша, запах пота плюс запах дезодоранта.

С этой компанией XO я познакомилась впервые, но знаю что у них есть ещё и парфюмерия. Сначала я обратила внимание на дезодоранты из-за дизайна. Меня привлекла целая линейка дезодорантов XO.

XO deodorant отзывы

В одной тематике всего их представлено уже 8, на фото у меня 6. Большие всего по аромату мне понравился Sweet Tropical​​​​​​. Я долго выбирала между зелёным и ним. Зелёный тоже не плохой, менее сладкий, но такой же приятный. Вообще у всей этой линейки очень приятные ароматы, не могу сказать что какой-то аромат мне был неприятен. Это уже плюс. Кроме этой линейки дезодорантов, есть ещё другие линейки, более классические.

?ОПИСАНИЕ ?

Упаковка приятная, дезодорант удобно держать в руке. Дизайн даёт ощущение что ты на море, лежишь под пальмами? . Хотя я и так там??.

Цена: 175 рублей.

Производитель: Румыния.

Срок годности: 5 лет.

Сам дезодорант Sweet Tropical представлен только в виде спрея.Распылитель работает хорошо и не заедает. Распыляет небольшой участок, как раз то что надо. Есть колпачок.

XO deodorant отзывы

Большой плюс то что дезодорант без алюминия.

??? АРОМАТ ???

Запах очень приятный, сладковатый. Женственный. Такое ощущение что собрана тарелка вкусных ягод. Но аромат не плиторный, очень лёгкий. Отлично подойдёт в осенний и летний период. На море он будет как нельзя кстати.

Аромат дезодоранта наполняет запах ананаса, манго, нектарин, малина, клубника и сахар со вкусом кокосовых фруктов.

XO deodorant отзывы

???ЧЕГО Я ЖДАЛА ОТ ДЕЗОДОРАНТА XO Sweet Tropical ? ???

?Приятного аромата.

?Защиты от пота.

?Маскировка запаха если он появился .

?Дезодорант не должен вызвать раздражения.

?Дезодорант не должен оставлять белых следов на одежде.

??? ЧТО В ИТОГЕ Я ПОЛУЧИЛА? ???

✔️ Приятный аромат однозначно да. Аромат стал моим самым любимый, теперь хочу найти такой же парфюм. Кстати стойкость у дезодоранта тоже просто супер, даже на вещах держится очень долго. Иногда брызгаю дезодорант на тело и на волосы, запах держится почти весь день.

✔️ Защита от пота, да. Если сразу после душа использую дезодорант, не потею и нет неприятного запаха от подмышек.

✔️ Если забыла воспользоваться дезодорантом и появился запах пота, брызгаю дезодорант и запах исчезает. Остаётся только приятный запах фруктов.

✔️ Дезодорант не вызывает раздражения. От многих дезодорантов если ими пользоваться сразу после душа, особенно если это спрей, появляется неприятное жжение в зоне подмышек. С этим дезодорантом такого нет.

✔️ Дезодорант не оставляет следов. Проверено. Даже если я одеваю чёрное платье, я всегда уверенна что дезодорант не подведет меня и не оставит белых пятен.

??? ИТОГ ???

Дезодорант однозначно рекомендую. Соотношение цена, качество 10 из 10. Мне он так понравился, что я решила покупать только его, ну может ещё зелёный куплю позже.

Если вам интересны отзывы на другие дезодоранты прошу пожаловать.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Эффект чистоты, Антибактериальный.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Чистая защита. Прозрачная формула.

Легендарный Дезодорант-антиперспирант Amway Спрей Body Series.

Специальный дезодорант для ног!

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч.

Дезодорант-антиперспирант Adidas women pro clear от белых пятен , 48 часов.

Спасибо за прочтение ❤️!

Nikandra777рекомендует
29.01.2019
Такой радужный и, как мне показалось, экономичный! Если увижу куплю точно!
Отличный, попробуйте Smile
29.01.2019
ох, думаю был бы слабенький для меня Laughing out loud вообще отдаю предпочтение твёрдым дезодорантам Smile
У вас есть такой в Watson? Smile
29.01.2019
я не видела, если честно Big smile я вообще у мужа ОлдСпайс таскаю и нормально Party
Люблю вкусные ароматы
Какой красивый фон...?
29.01.2019
Отвыкла я уже от спреев Smile
29.01.2019
У меня подобные ароматы очень хорошо "заходят" в жаркое время года Love
29.01.2019
Ой, ну какой крутой дезик Smile
Заинтересовали, поищу ?
30.01.2019
румынских дезодорантов у меня ещё не было.)
классный
31.01.2019
Глядя на упаковку я уже представляю его насыщенный аромат, с удовольствием бы попробовала, только жаль у нас не встречала
03.02.2019
Классный дезодорант, еще и фон такой прям ух! ?
04.02.2019
У нас тут такие не продают