Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 11:17

Увлажняющее молочко-автозагар Garnier AMBRE SOLAIRE Ровный загар.

Действительно придаёт красивый цвет кожи. Но при ПРАВИЛЬНОМ использовании. Немного опишу Вам свои ошибки. И конечно можно было это средство оценить на 1 балл.

1.Наносить утром, а не на ночь. Не садится до полного впитывания (под коленками будет белые пятна).

2.Перед нанесением сделать пилинг кофе.Наносить на увлажнённую кожу. (На сухую берётся не равномерно)

3.Наносить в перчатках иначе кутикула долгое время будет жёлтой.

4.Лично я смешиваю молочко с кремом для лица. Тогда цвет более естественный, натуральный и без жёлтого оттенка.После того как сняли перчатки смешиваем молочко с кремом для рук и наносим на ручки. Иначе будет беда как у меня на фото.Смывается постепенно и равномерно. Если загар не понравился он легко смывается при помощи мочалки. Очень прикольное средство недорогое, флакон объёмом 150 мл. Сам крем жёлтого цвета. Запах на любителя. Так что всем советую.

Достоинства
  • Красивый оттенок загара
  • Легкая текстура
  • Небольшая стоимость
  • Отличный эффект
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Нужны определенные навыки
Алин_карекомендует
05.06.2014
как по мне, так это бред все автозагары
14.06.2014
Как смешиваете с кремом для лица?
  • 15.06.2020
    Каждая девушка мечтает о красивом ровном и главное здоровом загаре, но большинству такое удовольствие просто недоступно. А ведь так хочется с самых первых жарких дней выглядеть не бледной молью, а красоткой с идеальным загаром. Внимание,девочки, я кажется нашла такое волшебное средство.
  • 09.12.2020
    Приветствую Характеристики: Упаковка состоит из пластика, где имеется дозатор, хотя без дополнительной защиты кроме крышки. Стоимость его примерно 300-400 рублей, состав полностью указан выше. Страна изготовления Израиль.
  • 14.06.2014
    Никогда раньше не пользовалась автозагарами. Решила попробовать Garnier. Почистила кожу, намазалась увлажняющим кремом, подождала пока все впитается. Так как это мой первый опыт, решила сначала нанести на ноги. Наносила (как мне кажется) равномерно. Запах даже нравится.
  • 29.05.2014
    Если быть краткой то скажу так, купить стоит девчат. Крем не плохо, если намазаться вечером после душа, то на утро будешь мулаткой шоколадкой. Эффект действительно виден спустя 4-7 часов, и довольно таки отличный, НО нужно быть очень осторожной в нанесение.
  • 03.07.2020 - 07:22
    Один из любимых! Но нужно заморочиться! + Секреты применения
    Кто тут избегает солнца и соляриев, но хочет иметь смуглую кожу? Я с вами!) Это лето для меня своего рода эксперимент - решила вообще не прибегать к ультрафиолету. Только краска! Только хардкор! Не хожу на пляж и в солярий по личным соображениям.
  • 17.06.2013 - 21:42
    BB Cream Garnier Ambre Solaire SPF50. Для меня подошел не очень, но в целом неплох!
    Привет! Хочу рассказать о недавней покупке bb cream от garnier. Только из серии солнцезащитного ухода. Приобрела в Л'етуаль за 439р вроде. Взяла его, не задумываясь об оттенке, т.к. на нем было написано, что для очень светлой кожи. Обратите внимание, для ОЧЕНЬ светлой. А кожа моя именно такая.
  • 14.07.2020 - 08:59
    Эффект здоровой, «отдохнувшей» кожи, чуть тронутой солнцем. Без рыжины и запаха. До/после с фото.
    Всем добрый день! Сейчас самый разгар лета, а это время жарких дней, хорошего настроения и красивой загорелой сияющей кожи! Но так уж в этом году сложилось, что на курорт особо не выберешься.
  • 23.09.2015 - 09:59
    Если бы кожа умела говорить, она бы сказала: "Спасибо за такой легкий и нежный десерт! Мне вкусно!"+ Фото флакона и состава
    Первое, о чем я думаю, когда собираюсь в отпуск в жаркие страны, это как защитить свою кожу от ожогов. Это логично, так как исходя из предыдущих опытов сгорания в первый же день в «мясо», совсем не хотелось именно так начинать свое свадебное путешествие, тем боле на славной Кубе.
  • 25.05.2015 - 14:56
    Хотите не обгореть на солнце и получить быстрый, ровный и стойкий загар?Теперь не нужно выбирать между средством для защиты от солнца и средством для стимулирования загара.
    Здравствуйте, дорогие читатели ай-рекоменд! Лето, жара, отпуска и отдых у отдых у моря уже на носу. Мы готовимся собирать чемоданы со всем, что нужно брать с собой на море.
  • 26.07.2014 - 17:27
    Впервые ЗАгорела, а не Сгорела!!! Впервые загар без ожогов! + фото средства!
    Впервые меня действительно порадовало солнцезащитное средство!Garnier Ambre Solaire Идеальный загар SPF 50+ работает на все 100! Сколько себя помню,нормально загореть не удавалось никогда. Кожа у меня очень светлая и чувствительная, особенно к солнцу, даже в Москве.
  • 18.08.2016 - 13:40
    Дынное мороженое для разгорячённой кожи. Эффективное средство после солнечных ванн с необычной консистенцией.
    Как же приятно подставить кожу солнышку, лежать, отдыхать, забыть о заботах... Но и как неприятно осознавать, что кожа сгорела! Даже если и не сгорела, всё равно после солнечных ванн необходимо увлажнение и успокаивание кожи.
  • 07.06.2020 - 13:59
    Так себе средство для загара за немалые деньги, эффекта немного!!!
    Всем привет! Пришло лето! И следует рассказать об эффективных способах защиты от солнца и о способах получения идеального загара! О моей коже: кожа комбинированная. В зависимости от времени года и от погоды требует либо больше увлажнения, либо можно обойтись без дополнительных средств для ухода.
  • 19.07.2018 - 21:38
    Спрей с эффектом мокрой кожи. :) Так за что же тройка?
    Всем добрый вечер! В прошлом году я ездила отдыхать в Португалию заранее не купив солнцезащитное средство, поэтому уже на месте в одном из местных ТЦ я приобрела Garnier Ambre Solaire SPF 20 за 8 евро ( т.е.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 14.04.2021 - 18:36
    Возвращение рыжей бестии v 3.0 Прибавляю себе рыжести с оттенком под номером 7.40.
    Всем, доброго дня! 800 отзыв на краску для волос... Ну что я скажу нового?! А все равно напишу. Потому что люблю писать на краски, хоть и делаю это нечасто.   Мне 32 года и экспериментов с волосами в моей жизни было немало. Но все же, больше половины жизни я хожу в рыжем цвете.
  • 11.06.2021 - 07:48
    Новинка Clarins гель с эффектом загара ✦ Автозагар Clarins это сияющий загар и моментальный результат ✦ Без вреда для кожи
    Всем привет!   Я обожаю автозагары Clarins и считаю, что из всех возможных вариантов - они лучшие. Совсем недавно Clarins выпустил новую линейку средств SELF TAN, в которой можно найти и крем, и гель с эффектом загара.
  • 06.06.2021 - 16:09
    Лучший бюджетный автозагар ♡ Расскажу, какие недостатки у лосьона "Сияние лета" от Dove; сколько держится и как наносить, чтобы не было пятен
    Активно пользоваться автозагарами я начала с прошлого года, но вот никак не могу найти идеальный — то ложится пятнами, то цвет рыжий. Очень долго присматривалась к лосьону с эффектом автозагара от Дав — смущали противоречивые отзывы. В конце-концов решила рискнуть и проверить его на себе.
  • 23.06.2021 - 00:01
    Отличный спаситель для белокожих в первые дни пребывания на море.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами ещё одним средством которым мы с мужем пользовались на море. Моя кожа белая, у меня тяжело и долго ложится загар, зато сгореть я могу просто моментально.Для меня очень важно в первые дни наносить высокую защиту, иначе просто буду как помидор.
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.
  • 23.04.2021 - 18:44
    Окраска волос два раза подряд и осветление на два тона оттенком 10 "Белое солнце" ☀️. Довольна ли я?
    Всем привет! С приходом весны так хочется чего-то нового: обновить гардероб, улучшить себя и изменить внешность, например, покрасить волосы! Я решила, что в этот раз в салон не пойду и займусь окраской волос сама, так сказать поэкспериментирую. Что из этого вышло расскажу и покажу далее.
  • 10.05.2021 - 15:36