Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 12:58

Всем привет!!!!!!

~~~~~~~~~~

Как много положительных отзывов на фильм "Экипаж"! И конечно это явилось причиной воочию убедиться в этом и сходить в кино!

Тем более одну из главных ролей там играет

который мне полюбился еще по фильму "Охота на пираний".

Немного о сюжете:

Главный герой фильма - Алексей Гущин, которого играет

Он летчик от бога, с сильным характером, которому присуща такая черта как справедливость и желание помочь каждому кто оказался в беде. Но не без доли авантюризма))).

Но с работой у него как то не клеиться. Уволили из военной авиации. Устроился работать на грузовом самолете.....и снова не ко двору пришелся большому начальству...

И уже когда Алексей хотел опустить руки и забыть о небе...его берут в гражданскую авиацию стажёром к пилоту (которого играет Владимир Машков)

Вот тут то все и начинается .....и любовь к девушке Саше, которую играет

и огромные проблемы, которые необходимо быстро решать, так как от этих решений зависит жизнь многих людей ▪○●□■>◆◇○●◆★□○

Фильм настолько динамичный, что заставляет на протяжении всей картины находиться в напряжении, погружаться в происходящие события на экране так сильно, что иногда даже начинаешь ощущать себя их реальным участником!

Я просто в восхищении от этого фильма, даже не могу припомнить еще какой либо фильм, который на столько бы меня увлек. Не было ни секунды за весь просмотр, чтобы я отвлеклась от сюжета. Огромный РЕСПЕКТ создателям картины за такой шедевр!

Okeankiрекомендует
Полностью понимаю ваш спектр эмоций. Сама сильно переживала пока смотрела. Вспотела несколько раз Big smile
29.04.2016
надо посмотреть, все так его хвалят)
Северная Харита, да уж ...незабываемые ощущения Big smile
29.04.2016
Спасибо за обзор! Планирую посмотреть! Уверена, что мне понравится! Я вообще неравнодушна к авиации Love
29.04.2016
Krasota_po_russki, после просмотра этого фильма я тоже Smile
собираюсь посмотреть этот фильм Smile
30.04.2016
отличный фильм
Вчера за подарками в Детский мир ездила и даже там продавцы об этом фильме болтали, как понравился)
24.08.2016
Надо тоже посмотреть)
Тоже смотрела его в прошлом году! Честно говоря, даже прослезилась в конце Shy
11.04.2018
Очень понравился фильм Love