Опубликовано 14 Май, 2020 - 15:21

Ну вот и подходит к концу мой заказ с сайта Дары природы. Заказала много полезных бальзамов, о них можно прочитать в предыдущих отзывах. Сегодня расскажу Бальзам для тела Дары природы № 5 "восстанавливающий" при геморрое и трещинах отзывы.

Объем: 40 и 100 мл

Цена: 300 р за 100 мл

Прямая ссылка тут

Производитель: Россия

Восстанавливающий, при геморрое и трещинах слизистой, растяжках и шрамах.

Внешний вид

Бальзам в баночке шайбе, как и другие бальзамы данной серии. На сайте их очень много для разных проблем.

Белая крышечка, легко отвинчивается. На баночке много информации о бальзаме.

➦​​​​Цвет

Можно сравнить с мёдом или воском.

Запах

Травяной

Что пишет производитель?

Не раздражает слизистую, является противовоспалительным, антибактериальным, венотонизирующим и успокаивающим средством при различных повреждениях слизистой!

⠀ Деликатно восстанавливает поражённые участки, подходит для ухода за слизистой носа при простудных воспалительных процессах, так же при различных проявлениях герпеса на лице и губах!

⠀ Имеет высокую концентрацию питательных компонентов, за счёт чего глубоко проникает в поражённую область = очень эффективное средство для наружного лечения.

⠀ Лечение геморроя происходит за счёт общего количества факторов, изменение образа жизни в целом для оказания наиболее быстрой помощи организму: правильное/раздельное питание, уменьшение различных физических нагрузок, использование эффективного наружного лечения - Бальзам № 5 !

⠀ Если Вы находитесь в поиске наружного средства, стоит обратить внимание на этот бальзам, он станет хорошим помощником для Вас в лечении этого сложного заболевания. Средство превосходно увлажняет и восстанавливает, вследствие чего зарекомендовало себя не только как лечебное средство, но и ежедневное уходовое средство за огрубевшей кожей ног, локтей и т.д.

Масло ши, масло пальмы, масло касторовое, масло миндаля сладкого, масло зародышей пшеницы, масло виноградной косточки, воск пчелиный, витамин Е, эфирное масло герани, эфирное масло розмарина, масляный экстракт сбора трав № 14 (кора крушины, солодка, льнянка, бадан, тысячелистник, эхинацея, репешок, сушеница, лабазник, подмаренник настоящий, щавель конский, дурнишник, касатик, медуница, зюзник, лист медуницы, коровяк, водный перец, кровохлебка, золотарник, черноголовка).

Как применять?

Небольшое количество бальзама наносить на чистую кожу на проблемные зоны утром и вечером, либо по необходимости. Спустя 10 - 20 минут кожа получает необходимое для нее питание на момент применения, так что излишки бальзама можно снять сухой бумажной салфеткой.

❤❤ Впечатления ❤❤

Сухость на руках.

Возле локтей у меня есть сухость. Внешне это не видно, но если провести рукой, то ощущается. Так вот данный бальзам хорошо устраняет сухость.

Царапины от кошки.

Я вначале проверяла один бальзам, потом другой. У нас есть кот Тёма, в кототемах его можно увидеть. Когда он заигрывается, то сильно царапает меня, и у меня остаются шрамы. Благодаря бальзаму они быстрее заживают.

Шрам на ноге.

В пору бурной юности я встречалась с мальчиком, у которого был мотоцикл. В первое свидание я пришла в шортах и туфлях на танкетке. И в первую же поездку нога съехала и я обожгла ногу о край глушителя. Годы прошли, а небольшой шрам до сих пор есть. Так вот крем брала с надеждой, что на этом месте кожа станет лучше. Я не сказочница и всегда это пишу в отзывах. Крем применяю мало, поэтому говорить о колоссальной разнице пока рано.

Сухие пятки.

Вечная проблема - это сухие пятки. После педикюра применяю бальзам для увлажнения.

Ноги.

Распределяю на всю поверхность ног. Считаю, что такой натуральный состав отлично питает.

Также, сейчас я тестирую домашний фотоэпилятор, и там написано, что после можно увлажнять кожу. Продукция масс маркета с химией в составе мне не подходит. Часто применяю крем Нежность (купить можно в зоомагазине), а сейчас применяю бальзам.

Лист с информацией.

Производитель положил мне лист с информацией. Она не бывает лишний.

Бальзам для тела Дары природы № 5 "восстанавливающий" при геморрое и трещинах плюсы и минусы.

Плюсы:

☑ производитель Россия

☑ экономичный расход

☑ натуральный состав

☑ питает кожу

Минусы:

х не обнаружила

Бальзам № 5 Дары природы рекомендую к покупке!

На сайте Дары природы много полезной косметики с натуральным составом. Отдельное спасибо за упаковку товара. Всё было герметично запаковано и пришло в сохранности на почту.

Люблю писать полезные отзывы, покупать полезные товары, поэтому на сайте нашла много полезной косметики. Читала отзывы других, и тоже многое отметила для себя. В будущем обязательно закажу.

Я за отечественного производителя, я за то, чтобы состав был указан на русском языке и он был без химии. От недорогого шампуня появляется перхоть, от дезодорантов масс-маркета чешется подмышки. Поэтому я предпочитаю вчитываться в составы, покупать натуральное и выбирать самое лучшее для себя.

Заказ с сайта Дары природы:

Бальзам для тела Дары природы № 6 "при грибковых заболеваниях" с прополисом, чёрным орехом и чистотелом

Чайный напиток Дары природы Сбор из целебных трав № 1\1 при миоме, фибромиоме и кисте

Бальзам для тела Дары природы № 8 "при артритах" с маклюрой и черным орехом

Бальзам Дары природы №10 "противопростудный" с камфарой и ментолом

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

Tvor4eskaya

Май 2020

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает кожу
  • Производитель Россия
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
Хороший обзор. На сайте действительно много интересных средств. И цены все приемлемые.
Хороший бальзам
Я бы попробовала)
14.05.2020
Раньше я из Таиланда разные подобные бальзамчики привозила. Радует, что сейчас они есть в России, и стоят вполне доступно
14.05.2020
Какие у вас цветочки на фоне Love
Полезная информация
14.05.2020
Полезный бальзам с хорошим составом, всегда пригодится - и пяточки намазать, и сухие локти
15.05.2020
Я с таким форматом средств не дружу. Но если у Вас с этим проблем не возникло, здорово. Он достаточно универсальный
15.05.2020
Буду знать про этот бальзам Smile
Очень универсальный бальзам, хороший
15.05.2020
Отличный бальзам с полезными компонентами!
16.05.2020
По названию думала он только от геморроя, а по отзыву он многофункциональный.
16.05.2020
у вас целая коллекция бальзамов
16.05.2020
Я тоже ищу для пяток мощное средство Smile
Состав отличный)
16.05.2020
Действительно нужный и полезный)
17.05.2020
Понравилась эта яирма, брала тоже много чего
20.05.2020
Хороший отзыв)
21.05.2020
Какой нужный бальзамчик?
25.05.2020
С локтями такая же ситуация. Буду теперь знать, каким средством помазать