Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 17:29

полгода или более
    1100 руб

Всем привет-привет!

Я пользуюсь укладочными средствами довольно часто. И причина заключается в том, что после того, как я отрастила свой натуральный цвет, укладка стала держаться гораздо хуже. Поэтому текстурирующий спрей, спрей для объёма и лак для фиксации стали моими лучшими друзьями... В этом отзыве поделюсь впечатлениями о красивом красном флакончике, который уже полгода помогает мне в вопросах укладки.

Поехали! Wink

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 1100 руб.

Объем: 250 мл.

Расход: экономичный.

Производитель: Германия.

🌿 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Спрей для натурального объёма и активной текстуры, обладает эластичным уровнем фиксации укладки без утяжеления.

🌿 УПАКОВКА

Перед нами жестяной флакон, окрашенный в глубокий красный цвет. Дизайн сложно назвать милым, он в общем-то обычный, стандартный для профессиональных укладочных средств.

На оборотной стороне находим информацию от производителя, как обычно.

🌿 РАСПЫЛИТЕЛЬ

Под красной пластиковой крышечкой прячется среднего размера красный пластиковый распылитель. Работает он замечательно, предсказуемо. Выдаёт комфортное в использовании облако продукта.

🌿 СОСТАВ

Dimethyl Ether, Alcohol denat, Glycerin, Aqua (Water, Eau), Octylacrylamide/ Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol

Не самый страшный состав для укладочного средства. У меня никаких аллергических реакций не возникло. Думаю, что если при использовании соблюдать меры предосторожности (хотя бы прикрывать лицо рукой, например), то никаких неприятных последствий от использования героя этого отзыва не возникнет.

🌿 АРОМАТ

Стандартный аромат укладочного средства, не слишком приятный, но отвращения не вызывает.

🌿 ЭФФЕКТ

Спрей легко наносится на волосы и моментально "схватывается": создаёт текстуру, объём и фиксирует укладку. В моём случае эффект склеивания волос оказался слишком сильным, я даже не ожидала такого... Мне обычно такое не очень нравится, но если нанести спрей совсем чуть-чуть, то этого неприятного эффекта не будет. Зато для фиксации сложных причёсок (по типу свадебных) он замечательно подойдёт!

При ежедневном использовании волосы, к сожалению, подсушиваются, с трудом расчёсываются и начинают сильнее путаться (особенно в холодное время года). Поэтому я не пользуюсь этим спреем каждый день.

Я использую этот спрей для создания объёма, текстуры и фиксации волос чаще всего именно после укладки не на плойку (там сойдёт любое другое средство), а на Дайсон, потому что ни одно другое средство попросту не справляется с этой задачей: волосы распрямляются в течение нескольких часов. В случае же с героем этого отзыва, волосы тоже распрямляются, но медленнее, к самому концу дня. При этом они сохраняют объём и послушность. А ещё, мне очень нравится, как выглядят остатки укладки после использования этого спрея.

Ещё я использую спрей для фиксации моей удлинённой чёлки и создания объёма именно в этой зоне. С этой задачей он хорошо справляется, даже при высокой влажности на улице, к вечеру чёлка не превращается в прямые грустные сосульки.

А ещё, у меня, как и у многих других счастливых обладательниц комбинированной или жирной кожи, очень быстро грязнится чёлка из-за контакта с кожей. Спрей хорошо помогает справиться с этой проблемой, он как будто обволакивает волосы, так что они сохраняется чистыми.

🌿 ГДЕ КУПИТЬ

В магазинах косметики. Я покупала в Золотом Яблоке.

🌿 ВЫВОДЫ

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Спрей для волос Schwarzkopf Professional Текстурирующий OSIS+ VOLUME UP рекомендую к покупке!

Хороший продукт с экономичным расходом, предсказуемым эффектом фиксации, создания объёма и текстуры.

По эффекту он похож на мой любимый Oribe Thick dry finishing spray. Но если их сравнивать, то Oribe даже со всеми своим недостатками все-таки действует немного деликатнее и меньше склеивает волосы.

КУПЛЮ ЛИ ЕЩЕ РАЗ?

Возможно.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Спасибо за интерес к отзыву!

Будьте красивы Wink

🌿 МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ МОГУТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Стайлер Dyson Airwrap

Спрей для волос Oribe Thick dry finishing spray

Спрей для волос SPA Master Professional Preparative Hair spray

Пилинг для кожи головы La'dor Scalp Scaling SPA

Спрей для волос Epica Silk Waves

Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment

Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"

Стайлинг-пудра для волос Got2b Порошок

Достоинства
  • Волосы выглядят естественно
  • Делает волосы послушными
  • Убирает пух
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Склеивает волосы
luba_anрекомендует