Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 07:05

Мы с мужем часто интересуемся новинками KFC, но в последнее время они совсем не радуют... Как было, например, с этим ДАБЛ ЧИКЕНОМ, который оставил не очень позитивные впечатленияPuzzled

Для начала, мне непонятно, почему этот чизбургер обозвали "жюльеном"?? Как по мне, это тот же Кентукки барбекю, только там соус барбекю, а тут грибной (и кстати, не очень вкусный), вот и все различия. Стандартное филе в панировке, огурчики, сыр, ииии... конечно выглядит не так аппетитно, как в рекламе. Начинки мало, вся она съехала на край бургера, оставив сухую булку.Puzzled

Далее, ПОДАЧА:

Хотелось, чтобы работники более тщательно следили за тем, что подают своим клиентам, а то накидают в коробочки закрытые, откроешь - и такое ощущение, как будто в футбол играли этим бургером, ужас...

Вкусный, как поцелуй Констанции?? KFC, да вы издеваетесь!Oups

Фото не будет, так как муж сказал, что если я начну фотать еду со всех сторон - он сделает вид, что меня не знает, так что извиняйтеWink

Недостатки
  • Невкусно
  • Отвратительная подача
_МаракуйЯ_не рекомендует
01.12.2016
Для меня подача тоже очень важна в подобных заведениях
01.12.2016
Мама_Я, вот именно, я понимаю, что КФС не ресторан, но неприятно, когда берешь бургер, а из него все вываливается Puzzled
01.12.2016
Название это чисто пиар ход, типа что-то новенькое Smile
05.12.2016
Подача все таки зависит от человека, которые заказ собирает)) Мне попадались прям очень бережно упакованные, ну и без неаккуратности не обходилось.
Я такой чизбургер не пробовала еще.
06.12.2016
Как знакомо
Жюльен точно должен быть посочнее
07.12.2016
palmero , точно, начинки явно сэкономили и не доложили, булки были большие, а куриная котлета мизерная
08.12.2016
я пробовала его недавно, вкус приятный, но складывают его действительно фигово, скорее салат, а не бургер
09.12.2016
А мне понравился, хотя к всяким гамбургерам-чизбургерам я спокойно отношусь.
А обозвали его жульеном, потому что там соус им пахнет, ну по крайней мере мне так показалось)
18.12.2016
О, да. Я попробовала. Гадость еще та. Хоть бы один грибочек завалялся, ради приличия. И при чем тогда тут жюльен?
23.12.2016
Теперь даже пробовать не хочется Wink
25.04.2017
Пробовала этот "Жюльен" в декабре, очень не понравился.