Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 21:19

Обожаю эту компактную, складывающуюся массажную расческу "Touchbeauty" и хочу рассказать о ней поподробнее, может кто-то захочет приобрести себе такую незаменимую помощницу в уходе за волосами.

TOUCHBeauty Электрическая расческа AS-1178

Волосы – это отдельная тема. Стараюсь ухаживать за ними постоянно: подбираю подходящую косметику и только лучшие аксессуары. Всё только для пользы и здоровья волос, но хочется всегда чего-то особенного…

Эту удобную расчёску я постоянно беру с собой в командировки. Она здорово выручает.

Вода во всех городах особенная и самый надёжный шампунь бывает подводит: преподносит сюрпризы в виде спутанных волос.

С голубой помощницей мне не страшны никакие недоразумения. Она расчешет любые даже самые запутанные волосы, да и ещё избавит от статического напряжения.

А массаж кожи головы? Разве он когда-нибудь бывает лишним? У Вас есть на это время? При помощи TOUCHBeauty я получаю вибрационный массаж+расслабление +релакс. И это здорово!

Давайте, я покажу Вам её подробнее – во всей красе.

Корпус пластиковый. Мой вариант – голубой цвет.

Модель удобная. Она компактна и поместится в любую сумочку.

Питание от батареек

Расчёска имеет 2 скорости массажа

В эту модель встроенные магниты для тонизирования и оздоровления кожи головы.

Антистатическая поверхность щетки частично убирает пушистость, придаёт волосам гладкость и делает их более послушными.

Оснащена небольшим зеркальцем.

Её легко разбирать и легко мыть: насадка съёмная

Ручка легко складывается. В таком виде я и храню расчёску.

Пользоваться расчёской легко: в коробке есть инструкция по применению,

но и без неё всё ясно и понятно.

Применение.

Открываю расчёску и устанавливаю переключатель в нужную мне позицию: 1 или 2 – это скорости массажа.

Расчёсываю волосы медленно, чтобы каждая волосинка получила свою порцию пользы.

Волосы расчёсываю всегда во влажном состоянии т.к. они у меня кудрявятся.

После того, как волосы расчёсаны, и их вид меня устраивает, я выключаю прибор: нажимаю переключатель в положение «0».

Как чистить (мыть)?

Гребень легко снимается

После чего можно почистить или помыть расчёску под проточной водой.

Сам корпус нужно лишь протереть салфеткой.

Я стараюсь пользоваться этой расчёской ежедневно. Лёгкий вибрационный массаж на ночь – это уже правило. Без этой процедуры не усну Smile . Огромное удовольствие получают как волосы (они становятся мягкими и послушными: волосинка к волосинке), так и кожа головы – массаж это всегда приятно. Да и волосы будут расти лучше.

ВИБРАЦИОННАЯ МАССАЖНАЯ РАСЧЕСКА СО ВСТРОЕННЫМ ЗЕРКАЛЬЦЕМ – моя хорошая помощница в постоянной борьбе за красивые волосы.

Эта малышка хорошо справляется со своими задачами и неплохо оздоравливает волосы.

Я довольна её работой и порекомендую Вам приобрести этот прибор. Вреда от него быть не может, а пользу расчёска принесёт большую:

• Расчешет любые спутанные волосы
  • Избавит от статического напряжения
  • Частично уберёт пушистость волос и приструнит их Smile Волосы после расчёсывания очень послушные и лежат красиво (мои – волнами).
  • Отличный массаж и тонус головы обеспечит расчёска на 2-х скоростях.

Меня устраивает то, что устройство работает на одной батарейке ААА, поэтому ее можно носить с собой, не будучи привязанной к розетке.

Расчёска может быть использована для массажа рук, спины, шеи, но я использую её ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ И ДЛЯ ВОЛОС!

Расчёсывать волосы рекомендуется около 100 раз для получения максимального результата (это всем известно), но у меня не хватает терпения и больше 30 раз я ещё ни разу не практиковала применение расчёски. Но и этого (малого количества раз) мне вполне хватает, чтобы увидеть результат, а он есть! Волосы стали меньше выпадать, а благодаря вибромассажу улучшается кровообращение, ткани насыщаются кислородом, активизируются «спящие» волосяные фолликулы, вследствие чего волосы растут быстрее, да и качество волос заметно улучшается.

Рекомендую всем попробовать эту расчёску. Она недорогая, а эффект от применения устройства есть. Ну, а массаж лишним никогда не будет Smile Кто ж против того, чтобы получить невероятно приятные ощущения от массажа, снять стресс, снизить эмоциональное напряжение…

Расчёску приобрела в интернет-магазине EuroBeauty.

По цене – 790 руб (кстати, в этом магазине самая низкая цена на эту расчёску)

Благодарю за внимание к отзыву. Берегите волосы и заботьтесь о них. Ведь ухоженные волосы - это всегда красиво и привлекательно Smile

Ice Catрекомендует
07.06.2017
Очень интересно было почитать. Я и не знала, что такие есть Shy
07.06.2017
Какая она классная, тоже такую хочу себе
Прикольная)
Интересная расчёска
07.06.2017
Первый раз вижу такую массажку, хотелось бы приобрести))
07.06.2017
Впервые вижу такую расческу Smile моим волосам такая не помешала бы
07.06.2017
Ничего себе какая расческа, даже и не знала про такую.
какая же она необычная!
07.06.2017
В этом магазинчике много необычных вещей и цены приемлемые.
Никогда не пользовалась подобными средствами, даже интересно стало каково это)
08.06.2017
Столько новой информации вынесла для себя из вашего отзыва, впервые слышу о такой необычной расческе Shy
Интересная такая штука Smile
Прикольная штукенция)
08.06.2017
Было у меня нечто подобное очень давно
08.06.2017
Отличная расческа, я бы такую себе хотела Laughing out loud
08.06.2017
Супер!!! Теперь тоже такую хочу!!! Стало очень интересно попробовать!
09.06.2017
какая она компактная, мне такая расческа тоже не помешает Smile
09.06.2017
ого, какая она здоровская! я думала, кстати, что по цене дороже окажется Smile а оказалось вполне приемлемо стоит
12.06.2017
Я как и многие впервые вижу и слышу о такой расчёске..но волосы у меня точно такие....И то что расчёска приструнит их немного и уберёт пушистость оооочень меня заинтересовало!

Интересно,как оно ею причёсываться...
13.06.2017
Мне бы понравился массаж на ночь, я сейчас тоже такое практикую Smile
у тебя очень красивые гладкие волосы, расческа точно создана для их красоты)
19.11.2017
Интересная вещица, не знала о такой
20.02.2018
Интересная штука)) Даже не знала что такое бывает))